网站首页 - 新闻中心 - 通知公告 - 招考招录 - 正文

关于公布2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单和面试有关事项的通知

编辑:事业单位人事管理科 发布时间:2018-07-10 浏览次数: 字体:

各有关考生:

      根据《陕西省事业单位公开招聘工作人员实施办法》和《2018年宝鸡咸阳铜川渭南榆林汉中安康商洛杨凌事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,现将2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单予以公布,同时,就面试工作的有关注意事项通知如下:
      一、面试人员名单
      参加资格复审合格的考生,具体名单见附件。
      二、面试有关事项
      市直事业单位各招聘岗位的面试工作由市人社局和市委组织部组织实施,各县市区人社局负责组织本县市区各招聘岗位的面试工作。
具体面试时间及工作安排请登陆咸阳人力资源和社会保障网、各县市区人民政府门户网站查看。
      三、面试的方式方法
      1、综合管理类和医疗卫生类岗位:面试采取结构化面试的方式进行,主要测试应聘者的综合分析能力、逻辑思维能力、语言表达能力、人际沟通能力、举止仪表及岗位适应能力等,每名考生的面试时间为10分钟。
      2、中小学教师类岗位面试采取试讲的方式进行。
      党校、职中、高中、初中、小学各教师岗位面试采取试讲的方式进行,现场抽取试讲内容、现场备课、现场试讲,每位考生的试讲时间为12分钟;
      幼儿园各教师岗位面试采取试讲加技能演示的方式进行,每位考生的面试总时间为12分钟,其中试讲时间7分钟,技能演示时间5分钟(技能演示形式为从唱歌、跳舞、绘画三种形式中选择1项进行演示),面试时,先进行试讲,后进行技能演示。选择唱歌、舞蹈考生的伴奏音乐由考生自行准备(伴奏音乐需制作成电子版音乐,拷录在U盘中,U盘内不能存有其他文件,选择唱歌考生的伴奏音乐须为纯音乐伴奏)。绘画为简笔黑板画。
      中小学各教师岗位每名考生的试讲备课时间为60分钟,幼儿园各教师岗位每名考生的试讲备课时间为45分钟。
      四、面试成绩计算
      面试满分为100分。面试成绩当场告知应聘人员,并由应聘人员签字确认。计算成绩时保留小数点后两位,不实行四舍五入。
      五、面试成绩公布
      根据市直和各县市区面试工作结束的时间顺序公布面试成绩,请广大考生及时登陆咸阳人力资源和社会保障网查询。
      六、参加面试须携带证件
      考生参加面试时须携带本人有效身份证、笔试准考证、资格复审回执单,按市直和各县市区公布的面试时间和地点准时参加面试。


      附件:2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单

                                                                              中共咸阳市委组织部
                                                                          咸阳市人力资源和社会保障局
                                                                                 2018年7月10日

                2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单

 

序号 姓名 招聘岗位 准考证号 备注
综合管理类
0001 汶一凡 1802110001记者 116103110129  
0002 史阳 1802110001记者 116103110202  
0003 马驰骋 1802110001记者 116103110122  
0004 范秋艳 1802110001记者 116103110101  
0005 薛璐 1802110001记者 116103110126  
0006 鲁艳 1802110001记者 116103110209  
0007 王登 1802110001记者 116103110111  
0008 李沛 1802110001记者 116103110121  
0009 陈梦扬 1802110001记者 116103110110  
0010 张静远 1802110001记者 116103110104  
0011 张悦 1802110001记者 116103110203 递补
0012 袁森 1802110001记者 116103110125 递补
0013 周季 1802110002摄影 116103110228  
0014 郑苗裔 1802110002摄影 116103110302  
0015 高洋 1802110002摄影 116103110230  
0016 白娅婷 1802110002摄影 116103110224  
0017 闫敏 1802110002摄影 116103110221  
0018 张宇博 1802110002摄影 116103110219  
0019 祁琪 1802110003市计量所仪器检测员 116103110429  
0020 袁野 1802110003市计量所仪器检测员 116103110306  
0021 何汇成 1802110003市计量所仪器检测员 116103110404  
0022 薛长龙 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110722  
0023 孙晨悦 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110828  
0024 高瞻 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110924  
0025 刘师阳 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111106  
0026 李瑞莹 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111014  
0027 邓旭涛 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111029  
0028 宫友兰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111328  
0029 刘美辰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111225  
0030 任欣智 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111205 递补
0031 李康楠 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111311 递补
0032 田岚 1802110007市特检所电梯检验员 116103111412  
0033 杨丹君 1802110007市特检所电梯检验员 116103111417  
0034 李蓉 1802110007市特检所电梯检验员 116103111407  
0035 朱二娟 1802110008市特检所起重机检验员 116103111429  
0036 赵怡茗 1802110008市特检所起重机检验员 116103111501  
0037 王璐薇 1802110008市特检所起重机检验员 116103111430  
0038 李玲 1802110009市质检所化工检验员 116103111505  
0039 何维娟 1802110009市质检所化工检验员 116103111529  
0040 王黎晴 1802110009市质检所化工检验员 116103111528 递补
0041 李恬 1802110010市质检所产品检验 116103112019  
0042 朱宣旗 1802110010市质检所产品检验 116103111912  
0043 田晓艳 1802110010市质检所产品检验 116103112002  
0044 付洋 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112030  
0045 袁洁 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112023  
0046 牛晓梅 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112026  
0047 乔瑶瑶 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112103  
0048 李玺 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112107  
0049 聂龙 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112106  
0050 王聪 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112109  
0051 贾润芳 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112105  
0052 尹业琳 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112111  
0053 蒋亚娟 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112112  
0054 周茹 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112115  
0055 常波 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112117  
0056 刘晓慧 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112119  
0057 贾琳斐 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112118  
0058 贾宇荣 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112127  
0059 李宝青 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112129  
0060 王娇丹 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112122 递补
0061 邹兰 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112205  
0062 杨芮 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112208  
0063 李海燕 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112218  
0064 张玉洁 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112215  
0065 刘潇然 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112211  
0066 邢彬楠 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112327  
0067 冯霞飞 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112324  
0068 袁欣 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112403  
0069 甄雨凡 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112528  
0070 赵若言 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112515  
0071 武琳钰 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112520  
0072 刘倩怡 1802110023市博物院文物保护 116103112624  
0073 王琳 1802110023市博物院文物保护 116103112621 递补
0074 赵梦瑶 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112707  
0075 刘梦如 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112727  
0076 武梦龙 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112801  
0077 王蕾 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112720  
0078 延续 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112723 递补
0079 田茵 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112802 递补
0080 郑宝辉 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112818  
0081 白向玲 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112915  
0082 庞瑞卿 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112918  
0083 刘琰 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112820  
0084 刘娜 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112821  
0085 郭欣 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112905  
0086 冯静 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112813  
0087 赵方伟 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113403  
0088 郑玮 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113215  
0089 曹永涛 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113320  
0090 王潇 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113305  
0091 郑继雯 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113307  
0092 师雯洁 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113113 递补
0093 王鹏超 1802110027武功环监站水质监测员 116103113508  
0094 王雪婷 1802110027武功环监站水质监测员 116103113507  
0095 赵永钊 1802110027武功环监站水质监测员 116103113505 递补
0096 李卓珏 1802110028武功环监站环境监测员 116103113521  
0097 张晓骋 1802110028武功环监站环境监测员 116103113520  
0098 刘宁 1802110028武功环监站环境监测员 116103113513 递补
0099 寇斌 1802110029武功环监站野外监测员 116103113606  
0100 王天鹏 1802110029武功环监站野外监测员 116103113530  
0101 郑昊 1802110029武功环监站野外监测员 116103113601  
0102 白伟伟 1802110029武功环监站野外监测员 116103113607  
0103 冯锋 1802110029武功环监站野外监测员 116103113603  
0104 王雷 1802110029武功环监站野外监测员 116103113609  
0105 宋亚男 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113621  
0106 王亚庆 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113614  
0107 张婧 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113620  
0108 张飞 1802110031永寿环监站野外监测员 116103113622  
0109 武红 1802110032长武环监站环境监测员 116103113626  
0110 薛建华 1802110033长武环监站野外监测员 116103113702  
0111 张刚刚 1802110033长武环监站野外监测员 116103113704  
0112 贾晓勇 1802110033长武环监站野外监测员 116103113630  
0113 贾瑞强 1802110033长武环监站野外监测员 116103113629  
0114 张旭 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113705  
0115 王莉 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113708  
0116 张亚宁 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113706  
0117 孙成 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113712  
0118 南帅帅 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113713  
0119 曹川 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113710  
0120 郑彦波 1802110036市科技馆展品维护 116103113801  
0121 周佳 1802110036市科技馆展品维护 116103113725  
0122 张飞 1802110036市科技馆展品维护 116103113720  
0123 李晓楠 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113807  
0124 张丽妮 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113808  
0125 林楠 1802110038市青少年运动学校射击教练员 116103113811  
0126 田钊 1802110040市游泳学校体能教练员 116103113814  
0127 郭倩倩 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113917  
0128 倪超 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113825  
0129 封欢 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103114018  
0130 赵文静 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114207  
0131 王洋 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114120  
0132 李莉莉 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114021  
0133 鄂艳爽 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114513  
0134 秦佳伟 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114509  
0135 米佳欣 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114417  
0136 马迟伟 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114522  
0137 付奎 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114613  
0138 王挺宇 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114524  
0139 杨远斐 1802110045市水电设计院水工工程 116103114714  
0140 赵叶 1802110045市水电设计院水工工程 116103114719  
0141 叶玉 1802110045市水电设计院水工工程 116103114716  
0142 杨元元 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114725  
0143 袁璐 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114720  
0144 徐新涵 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114722  
0145 冯敏 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114721  
0146 常文浩 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114820  
0147 艾超 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114914  
0148 刘晶 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114730  
0149 韩月 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114829  
0150 安可歆 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114906  
0151 伍蓓 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114808  
0152 李树伟 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115008  
0153 高换霞 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115030  
0154 王莹 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115007  
0155 王延强 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115020  
0156 刘艳宁 1802110048市羊毛湾水库会计 116103120102 递补
0157 王清心 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115006 递补
0158 高勋 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120123  
0159 崔娇娇 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120107  
0160 张冬 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120116  
0161 张添 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120105  
0162 刘浩 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120120  
0163 罗庚 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120106 递补
0164 周亚丽 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120227  
0165 李萌 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120217  
0166 袁艺丹 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120224 递补
0167 孙浩 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120427  
0168 吴研爽 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120311  
0169 应文峰 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120321 递补
0170 邓晓 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120503  
0171 赵城 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120528  
0172 靳佳慧 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120508 递补
0173 刘倩 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120607  
0174 陈君 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120711  
0175 卫珊珊 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120709  
0176 祁瑞杰 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120902  
0177 李佩航 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120926  
0178 张娜 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120919 递补
0179 姚坤雨 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121011  
0180 王睿 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121008  
0181 张轲蕾 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121002  
0182 刘庆贺 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121106  
0183 王丹 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121429  
0184 李娜 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121709  
0185 袁菲 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121605  
0186 李卓 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121722  
0187 焦扬 1802110058人办统计工作站统计员 116103121813  
0188 闫俊 1802110058人办统计工作站统计员 116103121827  
0189 董娆 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121913  
0190 李炘原 1802110059渭西办统计工作站会计 116103122127  
0191 景琦 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121922  
0192 周凤玉 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122219  
0193 李函姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122212  
0194 张姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122211  
0195 姜兆蓬 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122227  
0196 张淼 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122321  
0197 杨祎 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122223  
0198 彭洋 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122316  
0199 张一帆 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122303 递补
0200 吕海霁 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122330  
0201 白翀 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122329  
0202 朱丹丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122414  
0203 李铖 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122411  
0204 马丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122416  
0205 高丹阳 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源保护 116103122419  
0206 白涛 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源保护 116103122418  
0207 赵瑾 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122507  
0208 丁丹 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122424  
0209 赵腾维 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122425  
0210 高鑫 1802110066贞元镇建设环保站镇村建设管理 116103122510  
0211 曹雅宁 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122613  
0212 王亭亭 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122519  
0213 张幸 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122527  
0214 杜星 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122706  
0215 韩燕 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122728 递补
0216 李波 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122716 递补
0217 刘馨扬 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122829  
0218 王群楷 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122828  
0219 李曼 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122818  
0220 王琪 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122913  
0221 段晶晶 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122909  
0222 王杰 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122910  
0223 王佩君 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122924  
0224 张瑞 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122926  
0225 李嘉豪 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122925  
0226 刘栋 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123020  
0227 蔡佳宝 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123012  
0228 张梦 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123016  
0229 王飞 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123030  
0230 张蕾 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123101  
0231 王楠 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123027 递补
0232 吕旭东 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123103  
0233 郭静丽 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123115  
0234 陈则禧 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123120  
0235 郝婉君 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123127  
0236 李杨 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123125  
0237 张瑜 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123124  
0238 赵翊璠 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123221  
0239 兰倩 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123313  
0240 高帅 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123201 递补
0241 徐倩青 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123228 递补
0242 岳垚毓 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123414  
0243 张宇 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123420  
0244 柴华 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123402  
0245 宋梓申 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123513  
0246 胡晨方 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123511  
0247 窦晨 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123514  
0248 李英哲 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123519  
0249 杨琳惠 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123522  
0250 罗腾秦 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123518 递补
0251 郝煜宇 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123623  
0252 马睿婕 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123525  
0253 李筱笛 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123528  
0254 宁宇宇 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123708  
0255 连乐乐 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123706  
0256 魏晨旭 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123626  
0257 高翔 1802110086桥底农综站农发干事 116103123724  
0258 强子帅 1802110086桥底农综站农发干事 116103123718  
0259 黄萌 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123726  
0260 宋阳 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123725  
0261 张爽 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123812  
0262 延川 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123810  
0263 李艳 1802110089安吴农综站农业干事 116103123813  
0264 季林博 1802110089安吴农综站农业干事 116103123816  
0265 毛丹丹 1802110089安吴农综站农业干事 116103123815 递补
0266 崔敏 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123828  
0267 白璟 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123820  
0268 姚欢 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123824  
0269 董骞 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123914  
0270 段然 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123915  
0271 杨洁 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123910  
0272 王美娇 1802110094口镇农综站农业干事 116103123919  
0273 朱英堂 1802110094口镇农综站农业干事 116103123926  
0274 张晓红 1802110094口镇农综站农业干事 116103123924 递补
0275 雷浩 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124003  
0276 吴涛 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124018  
0277 程鑫 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124006  
0278 陈虹敏 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124101  
0279 王雨桐 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124024  
0280 万嘉馨 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124102 递补
0281 路云峰 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124112  
0282 张健 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124118 递补
0283 何晨 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124126 递补
0284 张璐源 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124130  
0285 蔡碧红 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124203  
0286 李莹 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124201  
0287 卢博 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124207  
0288 王峰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124204  
0289 雷杰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124205  
0290 韦诗涵 1802110102中张经发办经发干事 116103124219  
0291 刘彦每 1802110102中张经发办经发干事 116103124223  
0292 师瑞 1802110102中张经发办经发干事 116103124312 递补
0293 张飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124316  
0294 李亮 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124328  
0295 贺永飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124323  
0296 高英 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124406  
0297 段宗佑 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124408  
0298 王登宇 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124410  
0299 成思雨 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124415  
0300 张婉婉 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124413  
0301 亓璞 1802110106三原县会计处会计 116103124608  
0302 白欣 1802110106三原县会计处会计 116103124612  
0303 和潘婷 1802110106三原县会计处会计 116103124509 递补
0304 张丹丹 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124813  
0305 孙盈盈 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124818  
0306 黄美萱 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124810 递补
0307 曹珊珊 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124908  
0308 王锐 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124911  
0309 马麟莉 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124828  
0310 王于 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124905  
0311 张珂 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124914  
0312 吴倩芸 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124916 递补
0313 李琴琴 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124930  
0314 贠晟 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103125005  
0315 任盼 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124928  
0316 侯冰 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125020  
0317 王睿 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125021  
0318 李聪 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125022  
0319 薛浩 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125111  
0320 程东方 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125027  
0321 栗天玉 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125030  
0322 晏成龙 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125120  
0323 霍家鸣 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125122  
0324 袁立玄 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125118  
0325 高慧 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125129  
0326 潘凯 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125202  
0327 秦志凌 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125124  
0328 李瑜 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125227  
0329 朱晓霞 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125219  
0330 杜青 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125216  
0331 李峰 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125307  
0332 李民材 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125230  
0333 张昭 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125311  
0334 吴梦瑶 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125312  
0335 加辽辽 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125313  
0336 马改改 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125314  
0337 王娟 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125326  
0338 党朝阳 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125329  
0339 程超 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125327  
0340 杨雨平 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125415  
0341 刘瑾 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125410  
0342 鲁满 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125420  
0343 白琪文 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125503  
0344 康僅忠 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125508  
0345 王晗 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125506  
0346 赵怡 1802110120临平镇经发办技术员 116103125511  
0347 刘洋 1802110120临平镇经发办技术员 116103125513  
0348 康家诚 1802110120临平镇经发办技术员 116103125512  
0349 马强 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125520  
0350 袁丹 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125515  
0351 吴一昊 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125519  
0352 王旭晖 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125524  
0353 马梦瑶 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125523  
0354 张迪 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125525 递补
0355 秋元方 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125707  
0356 韩易通 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125714  
0357 王丹 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125708 递补
0358 刘妍 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125728  
0359 赵伟东 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125720  
0360 董方敏 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125729  
0361 颜佳珍 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125802  
0362 张萌 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125807  
0363 谈英英 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125809  
0364 王媛 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125923  
0365 宋浩浩 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125927  
0366 赵利虎 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125922  
0367 许朋飞 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126011  
0368 陈蕊 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126009  
0369 张雪娥 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126010  
0370 石珊珊 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126028  
0371 王凯 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126120  
0372 陈佳伟 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126019  
0373 周语昕 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126208  
0374 李城谋 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126211  
0375 张航 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126207  
0376 王彩又 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126326  
0377 李金红 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126325  
0378 庞敏娟 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126223  
0379 刘元元 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126505  
0380 李小翠 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126406  
0381 徐娜 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126429  
0382 孙桥丽 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126602  
0383 田雨 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126603  
0384 刘锐 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126601 递补
0385 张欣 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126617  
0386 张文静 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126613  
0387 邓鑫宇 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126620  
0388 卜敏敏 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126628  
0389 畅娜 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126626  
0390 邓巨磊 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126630  
0391 刘准 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126701  
0392 上骊霖 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126629  
0393 杨钧婷 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126705  
0394 马腾瑶 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126703  
0395 史旭升 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126706  
0396 詹霄 1802110145石潭环村站城乡规划管理员 116103126707  
0397 孙艺涵 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126714  
0398 王静 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126710  
0399 李文毓 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126715  
0400 王敏捷 1802110147礼泉县广电台编导 116103126725  
0401 杨凯 1802110147礼泉县广电台编导 116103126730  
0402 路保丽 1802110147礼泉县广电台编导 116103126811  
0403 任芯阅 1802110148礼泉县会计处会计 116103126920  
0404 田永 1802110148礼泉县会计处会计 116103127109  
0405 高娜 1802110148礼泉县会计处会计 116103126823  
0406 赵杨 1802110148礼泉县会计处会计 116103126905  
0407 豆鹏辉 1802110148礼泉县会计处会计 116103126926  
0408 王思雨 1802110148礼泉县会计处会计 116103127101  
0409 厉励 1802110149礼泉县医院信息员 116103130121  
0410 王金川 1802110149礼泉县医院信息员 116103130108  
0411 杨茹 1802110149礼泉县医院信息员 116103130109  
0412 梁高瑶 1802110149礼泉县医院信息员 116103130125  
0413 文学 1802110149礼泉县医院信息员 116103130120  
0414 靳来 1802110149礼泉县医院信息员 116103130115  
0415 刘超 1802110149礼泉县医院信息员 116103130124  
0416 刘娟 1802110149礼泉县医院信息员 116103130122  
0417 白正 1802110149礼泉县医院信息员 116103127128 递补
0418 李文彬 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130220  
0419 杨亚絮 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130129  
0420 魏梦欣 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130209 递补
0421 魏瑜雯 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130307  
0422 邹沁 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130304  
0423 白琳琳 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130311  
0424 宿丽梅 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130312  
0425 杨拓 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130309  
0426 曹少锋 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130308 递补
0427 张琼 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130404  
0428 王昊琛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130324  
0429 杨海荣 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130410  
0430 李晨 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130322  
0431 董丽媛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130325  
0432 卢瑶 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130315  
0433 安珈仪 1802110153店头镇经发办农业发展技术员 116103130418  
0434 许晓凡 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130426  
0435 赵文凯 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130423  
0436 樊夏美 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130425 递补
0437 仇江涛 1802110155店头镇社事办会计 116103130506  
0438 兰舒涵 1802110155店头镇社事办会计 116103130505  
0439 门雪 1802110155店头镇社事办会计 116103130516  
0440 侯佳轩 1802110156店头镇宣教办宣传版面设计员 116103130518  
0441 长孙晓东 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130521  
0442 千敏豪 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130522  
0443 员雄辉 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130524 递补
0444 王朝 1802110158店头镇村镇环保站环境监测员 116103130527  
0445 康宁 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130530  
0446 张画 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130528  
0447 周新娣 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130529  
0448 严宇飞 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130603  
0449 房亚娟 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130604  
0450 李娜 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130605 递补
0451 王泽铠 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130708  
0452 严伟佳 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130623  
0453 邵锋 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130628 递补
0454 安琦 1802110162渠子镇经发办会计 116103130723  
0455 马倩兰 1802110162渠子镇经发办会计 116103130802  
0456 王美娟 1802110162渠子镇经发办会计 116103130722  
0457 朱美其 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130820  
0458 高佳丽 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130819  
0459 南芳 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130815  
0460 李根虎 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130816  
0461 李飞飞 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130814  
0462 魏媛媛 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130821 递补
0463 王佳冰 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130903  
0464 千培琦 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130907  
0465 赵敏 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130828  
0466 李欢 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130908  
0467 王坚 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130919  
0468 徐雷 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130915  
0469 豆文全 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130923  
0470 景富鑫 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130930  
0471 孙佳星 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130926  
0472 王瑛 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130927  
0473 卢瑜 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131005  
0474 郭一飞 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131006  
0475 宋一芝 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131008  
0476 郎鹏朝 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131012  
0477 吕新伟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131015  
0478 刘引弟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131014 递补
0479 李高文 1802110169店头镇经发办职员 116103131025  
0480 张文文 1802110169店头镇经发办职员 116103131023  
0481 刘咪 1802110170常宁镇经发办职员 116103131114  
0482 买长春 1802110170常宁镇经发办职员 116103131108  
0483 张玉凤 1802110171渠子镇经发办职员 116103131203  
0484 田冬冬 1802110171渠子镇经发办职员 116103131127  
0485 杨梅 1802110171渠子镇经发办职员 116103131204  
0486 曹倩 1802110172彬县能化委环境监测 116103131206  
0487 张思思 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131222  
0488 刘霜 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131220  
0489 魏柔 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131219  
0490 王元龙 1802110174太峪镇村建站水利工程 116103131228  
0491 任玲 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131301  
0492 王岩 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131308  
0493 孙康 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131303  
0494 刘鑫 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131306  
0495 张敏 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131307  
0496 穆琳 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131229  
0497 高宇坤 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131317  
0498 席龙 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131315  
0499 屈敏 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131314  
0500 刘明 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131324  
0501 祁潇 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131325  
0502 黄盼 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131402  
0503 介艳 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131328  
0504 相美 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131330  
0505 魏欣欣 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131327  
0506 闫志敏 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131401 递补
0507 池柯钒 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131406  
0508 胡江博 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131412  
0509 姚星磊 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131409  
0510 王洋 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131408  
0511 孙阿敏 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131414  
0512 张托阳 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131404 递补
0513 郭帅 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131417  
0514 刘育君 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131422  
0515 李希希 1802110182北极镇经发办经济师 116103131424  
0516 王静 1802110182北极镇经发办经济师 116103131428  
0517 岳登科 1802110182北极镇经发办经济师 116103131425  
0518 张颖 1802110182北极镇经发办经济师 116103131427  
0519 刘洋 1802110182北极镇经发办经济师 116103131426  
0520 李倩 1802110182北极镇经发办经济师 116103131429  
0521 李峥 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131506  
0522 池西湖 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131504  
0523 李晨辉 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131501  
0524 李杨 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131503  
0525 刘冬 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131510  
0526 赵卫杰 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131505 递补
0527 宇文琦 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131511  
0528 吕翔 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131512  
0529 李浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131523  
0530 弥乐 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131514  
0531 土雷 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131521  
0532 刘浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131607  
0533 成魁 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131625  
0534 王鹏 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131601  
0535 杨阳 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131719  
0536 李欣 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131817  
0537 武威 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131712  
0538 孙鼎 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131814  
0539 孙玮 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131716  
0540 卢路 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131726  
0541 杨涛 1802110187义门镇经发办兽医 116103131825  
0542 王旭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131826  
0543 何妮妮 1802110187义门镇经发办兽医 116103131822  
0544 高玉亭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131824  
0545 乔鑫 1802110187义门镇经发办兽医 116103131827  
0546 杜佳秦 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131828  
0547 全元静 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131829  
0548 秦晓云 1802110189水口镇经发办兽医 116103131902  
0549 程佳祥 1802110189水口镇经发办兽医 116103131904  
0550 景江钵 1802110189水口镇经发办兽医 116103131903  
0551 戚建朋 1802110189水口镇经发办兽医 116103131905  
0552 梁思琪 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131906  
0553 于亮 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131920  
0554 张涛 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131922  
0555 杨敏 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131908  
0556 陈红 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131911 递补
0557 曹锦江 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131914 递补
0558 梁鹏辉 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131928  
0559 李文强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131923  
0560 闫飞龙 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131927  
0561 席强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131925  
0562 马贞 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131924  
0563 郑贝贝 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132004  
0564 刘娇娇 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132001  
0565 霍盼飞 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132010  
0566 张洋洋 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132009  
0567 张文博 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132002  
0568 张珂 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103131930  
0569 高强 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132021  
0570 卜磊 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132016  
0571 赵朋召 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132020  
0572 王静 1802110195水口镇宣教办职员 116103132023  
0573 赵燕 1802110196韩家镇宣教办职员 116103132025  
0574 杨佳 1802110197龙高镇宣教办职员 116103132026  
0575 雷泽洲 1802110198新民镇水管站技术员 116103132029  
0576 李凯 1802110198新民镇水管站技术员 116103132028  
0577 孙帆 1802110198新民镇水管站技术员 116103132102  
0578 李芳 1802110198新民镇水管站技术员 116103132027  
0579 杨梦 1802110198新民镇水管站技术员 116103132101  
0580 李文鹏 1802110199北极镇水管站技术员 116103132108  
0581 王盼 1802110199北极镇水管站技术员 116103132104  
0582 武勇 1802110199北极镇水管站技术员 116103132107  
0583 赵孟凡 1802110199北极镇水管站技术员 116103132109  
0584 豆文妮 1802110199北极镇水管站技术员 116103132105  
0585 张智 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132130  
0586 张攀 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132129  
0587 魏倩 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132202  
0588 蔺炜涵 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132211  
0589 张宇琛 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132215  
0590 赵亚婷 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132225 递补
0591 杨娟娜 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132228  
0592 郭强 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132227  
0593 杨龙 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132301  
0594 秦娟 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132229  
0595 曹玉蓉 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132305  
0596 鱼莉婧 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132304  
0597 王李瑞 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132306  
0598 王方雷 1802110206洪家镇经发办职员 116103132318  
0599 李梦 1802110206洪家镇经发办职员 116103132321  
0600 鱼双余 1802110206洪家镇经发办职员 116103132311  
0601 雷丹 1802110207彭公镇社会事务办综合管理 116103132323  
0602 巨容斌 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132403  
0603 史文涛 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132327  
0604 李振宁 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132326  
0605 王艳 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132406  
0606 王明 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132407  
0607 宋苗 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132415 递补
0608 杨昭 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132417  
0609 李姣姣 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132502  
0610 王宇哲 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132419 递补
0611 鱼康 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132514  
0612 高梦馨 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132515  
0613 高迪 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132512  
0614 王丹彤 1802110214亭口镇安监站地质工程 116103132517  
0615 周尚志 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132523  
0616 车怡 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132524  
0617 郭玉林 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132522  
0618 贾诚 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132529  
0619 王文超 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132601  
0620 曹祥 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132602  
0621 高华彤 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132618  
0622 张莹 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132702  
0623 曹铭 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132616  
0624 席新建 1802110218枣园镇经发办财务 116103132909  
0625 赵博 1802110218枣园镇经发办财务 116103132828  
0626 曹晨 1802110218枣园镇经发办财务 116103132910  
0627 鱼婉莹 1802110218枣园镇经发办财务 116103132829  
0628 魏思苗 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132920  
0629 张欣 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132919  
0630 朱俊华 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132926 递补
0631 张辉 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132929  
0632 鱼鹏 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132928  
0633 赵瑞 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132930  
0634 尚立栋 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133319  
0635 李瑶 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133211  
0636 崔龙 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133029  
0637 曹家宁 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133108  
0638 谢昆 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133325  
0639 尚彤 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133225  
0640 席羽 1802110222巨家经发办金融经济 116103133403  
0641 曹西锋 1802110222巨家经发办金融经济 116103133401  
0642 武文萍 1802110222巨家经发办金融经济 116103133405  
0643 张凯 1802110223巨家经发办农业发展 116103133408  
0644 冯花妮 1802110223巨家经发办农业发展 116103133406  
0645 王铁成 1802110224房管中心综合管理 116103133413  
0646 文喆 1802110224房管中心综合管理 116103133411  
0647 宋敏 1802110224房管中心综合管理 116103133412  
0648 李雯 1802110225农技中心农业发展 116103133421  
0649 张莹 1802110225农技中心农业发展 116103133423  
0650 张园 1802110225农技中心农业发展 116103133422  
0651 王凡 1802110225农技中心农业发展 116103133416  
0652 杨涛 1802110225农技中心农业发展 116103133419  
0653 金子航 1802110225农技中心农业发展 116103133417  
0654 张妮 1802110225农技中心农业发展 116103133415  
0655 肖涛 1802110225农技中心农业发展 116103133420  
0656 王茜 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133504  
0657 王娇娇 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133502  
0658 郭静静 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133428  
0659 白欣 1802110227市政管理处工程预算 116103133513  
0660 雷金星 1802110227市政管理处工程预算 116103133517  
0661 文帆 1802110227市政管理处工程预算 116103133514 递补
0662 李萌 1802110228农村供水总站水利工程 116103133525  
0663 赵洋 1802110228农村供水总站水利工程 116103133522  
0664 樊良贞 1802110229机关事业养老办财务 116103133613  
0665 苏芮 1802110229机关事业养老办财务 116103133619  
0666 唐浩 1802110230监察大队劳动监察 116103133624  
0667 赵晨 1802110230监察大队劳动监察 116103133621  
0668 张鹏周 1802110230监察大队劳动监察 116103133622  
0669 库文博 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133708  
0670 唐璐璐 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133629  
0671 张成音 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133715 递补
0672 张娜 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133719  
0673 李欣 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133720  
0674 李微璐 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133729  
0675 王北京 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133805  
0676 刘雨婷 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133807  
0677 张开轩 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133811 递补
0678 第五凯萌 1802110234职田经发办财务管理 116103133825  
0679 徐诺彤 1802110234职田经发办财务管理 116103133819  
0680 张骞 1802110234职田经发办财务管理 116103133823  
0681 张芳妮 1802110235职田社事办计算机网络 116103133829 递补
0682 许晔周 1802110236职田经发办审计 116103133907  
0683 田姗 1802110236职田经发办审计 116103133908  
0684 李敏 1802110237张洪经发办财务管理 116103133909  
0685 王琦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133921  
0686 第五诗梦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133919  
0687 张英 1802110238张洪经发办电商服务 116103134001  
0688 王飞 1802110238张洪经发办电商服务 116103133922  
0689 郑锋利 1802110238张洪经发办电商服务 116103133930  
0690 王超 1802110239张洪社事办事务管理 116103134011  
0691 张小静 1802110239张洪社事办事务管理 116103134006 递补
0692 燕凯 1802110240太村经发办财务管理 116103134027  
0693 赵盟 1802110240太村经发办财务管理 116103134025  
0694 张超 1802110240太村经发办财务管理 116103134107 递补
0695 刘洋 1802110241太村村建办环境监管 116103134118  
0696 席柯 1802110241太村村建办环境监管 116103134119  
0697 刘婉婷 1802110241太村村建办环境监管 116103134114 递补
0698 袁拓 1802110242太村村建办镇村建设 116103134121  
0699 潘强强 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134124  
0700 唐晓婷 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134122  
0701 李静 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134126  
0702 王沛航 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134202  
0703 秦腾祥 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134217  
0704 赵强 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134215  
0705 胡朝庆 1802110245底庙市监站食品管理 116103134219  
0706 王碧娟 1802110245底庙市监站食品管理 116103134218  
0707 刘敏 1802110246底庙社事办职员 116103134226  
0708 张天赐 1802110246底庙社事办职员 116103134229  
0709 曹敏敏 1802110246底庙社事办职员 116103134225  
0710 秦东亮 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134310  
0711 张涛 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134305  
0712 范思彤 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134306  
0713 曹敏娟 1802110248马栏社事办职员 116103134313  
0714 邵琳 1802110248马栏社事办职员 116103134323 递补
0715 水经伟 1802110248马栏社事办职员 116103134324 递补
0716 王飞 1802110248马栏社事办职员 116103134322 递补
0717 魏伟 1802110250清塬村建办环境工程 116103134328  
0718 刘磊 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134330  
0719 李明伟 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134329  
0720 李蓓 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134406  
0721 梁雷雷 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134404  
0722 安瑞 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134403  
0723 李盈军 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134408  
0724 杨学蕊 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134409  
0725 燕呈祥 1802110254郑家安监站安全管理 116103134411  
0726 王若倩 1802110255县中医药产业园对外经贸管理 116103134414  
0727 肖玉琛 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134417  
0728 池明明 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134427  
0729 胡瑞 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134506  
0730 鲁甜甜 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134508  
0731 赵婷 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134504  
0732 刘羽 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134511  
0733 王魏全 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134509  
0734 任红娟 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134510  
0735 张羿 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134602  
0736 姚静晗 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134515  
0737 张瑞 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134520  
0738 程良玉 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134608  
0739 武亚楠 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134610  
0740 席佩 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134607  
0741 张欢 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134611  
0742 李文婷 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134612  
0743 魏鑫鑫 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134613  
0744 郭姣 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134614  
0745 张萍 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134623 递补
0746 孙园园 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134617 递补
0747 任欢 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134626  
0748 吴柯 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134627  
0749 尚乐 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134628  
0750 王华 1802110264润镇安监站会计 116103134706  
0751 张婧宜 1802110264润镇安监站会计 116103134703  
0752 郭梦凡 1802110264润镇安监站会计 116103134715  
0753 王欢 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134728  
0754 马鑫 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134803  
0755 杨振 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134729  
0756 孙青 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134806  
0757 潘静 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134804  
0758 徐昭 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134807 递补
0759 薛佳 1802110268方里镇环保和村镇站文秘 116103134809  
0760 姚伟欣 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134814  
0761 梁杰 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134817  
0762 张高锋 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134819  
0763 邵小雪 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134827  
0764 宁伟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134821  
0765 翟宇舟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134823  
0766 赵欣 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134901  
0767 任珊 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134902  
0768 姚源 1802110272官庄镇经发办农业管理员 116103134905  
0769 程琳 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134908  
0770 孙瑶 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134913  
0771 寇晨 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134915  
0772 任嫚 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134921  
0773 陈莹 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134918  
中小学教师类  
0001 杜超锋 1802410001市委党校马哲教师 416103080111  
0002 和佳 1802410001市委党校马哲教师 416103080121  
0003 刘丹 1802410001市委党校马哲教师 416103080106  
0004 王亚运 1802410002市委党校党史教师 416103080201  
0005 魏宇婷 1802410002市委党校党史教师 416103080202  
0006 刘攀坤 1802410002市委党校党史教师 416103080204  
0007 李一玫 1802410002市委党校党史教师 416103080203  
0008 赵清旭 1802410002市委党校党史教师 416103080130  
0009 王鹏程 1802410002市委党校党史教师 416103080129  
0010 淡超 1802410003市委党校政治教师 416103080208  
0011 王露 1802410003市委党校政治教师 416103080207  
0012 苏鑫 1802410003市委党校政治教师 416103080211  
0013 王菲 1802410004市委党校法学教师 416103080212  
0014 王娟 1802410006市委党校文学教师 416103080219  
0015 张秋格 1802410006市委党校文学教师 416103080217  
0016 张琪月 1802410006市委党校文学教师 416103080218  
0017 汪敏 1802410007市委党校思想政治教师 416103080230  
0018 王蓉 1802410007市委党校思想政治教师 416103080319  
0019 李格 1802410007市委党校思想政治教师 416103080227 递补
0020 郭尧佳 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080413  
0021 常盈盈 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080402  
0022 杜袆袆 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080411  
0023 张维思 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080507  
0024 马妮 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080506  
0025 房岁鹏 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080513  
0026 袁肖娣 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080604  
0027 唐柯 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080617  
0028 刘溢 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080529  
0029 卜红 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080705  
0030 任梦 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080720  
0031 涂寒秀 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080707  
0032 王倩娜 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080826  
0033 曹欢 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080915  
0034 石露 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080922 递补
0035 蒋岚 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081026  
0036 姜克暖 1802410013市实验学校初中美术教师 416103080927  
0037 徐强 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081002  
0038 胡斐斐 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081202  
0039 龚传彬 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081105  
0040 牛菲菲 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081104  
0041 钱权 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081217  
0042 董雨蒙 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081211 递补
0043 夏祯 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081223  
0044 高德如 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081311  
0045 高雨婷 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081310  
0046 武敏娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081429  
0047 侯美娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081324  
0048 文雯 1802410017育才中学高中地理教师 416103081503  
0049 苗倩 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081515  
0050 侯莉娜 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081508  
0051 张家璐 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081513  
0052 蒲文龙 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081525  
0053 李建钢 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081529  
0054 周雨 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081530  
0055 展燕 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081727  
0056 王玉凤 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081723  
0057 樊婧 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081613  
0058 刘贝 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081706  
0059 李岚琪 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081607  
0060 王倩 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081708  
0061 康乐 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081801  
0062 张登峰 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081821 递补
0063 张茜 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081830 递补
0064 强妤 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103081928  
0065 王瑞 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103082027  
0066 崔娟娟 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103081911  
0067 李琳 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082116  
0068 张伟伟 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082203  
0069 李楠 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082109  
0070 田甜 1802410024英才学校初中语文教师 416103082406  
0071 赵克翠 1802410024英才学校初中语文教师 416103082208  
0072 鱼蔚林 1802410024英才学校初中语文教师 416103082301  
0073 薛蓉蓉 1802410024英才学校初中语文教师 416103082311  
0074 盛蕊 1802410024英才学校初中语文教师 416103082412  
0075 杨静静 1802410024英才学校初中语文教师 416103082312  
0076 韩雨欣 1802410024英才学校初中语文教师 416103082325  
0077 李豆薇 1802410024英才学校初中语文教师 416103082303  
0078 唐雅 1802410024英才学校初中语文教师 416103082416  
0079 赵新豆 1802410024英才学校初中语文教师 416103082329  
0080 李苗 1802410024英才学校初中语文教师 416103082209  
0081 曹晓莉 1802410024英才学校初中语文教师 416103082428  
0082 葛欢 1802410024英才学校初中语文教师 416103082511  
0083 李晓丹 1802410024英才学校初中语文教师 416103082401  
0084 范彬彬 1802410024英才学校初中语文教师 416103082421  
0085 刘番 1802410025英才学校初中数学教师 416103082527  
0086 王誉龙 1802410025英才学校初中数学教师 416103082523  
0087 雷阿敏 1802410025英才学校初中数学教师 416103082522  
0088 冯灵芳 1802410025英才学校初中数学教师 416103082528  
0089 方芬妮 1802410025英才学校初中数学教师 416103082613 递补
0090 关艳培 1802410026英才学校初中英语教师 416103082801  
0091 党养巽 1802410026英才学校初中英语教师 416103082802  
0092 邵朵朵 1802410026英才学校初中英语教师 416103082803  
0093 卓越 1802410027英才学校初中地理教师 416103082828  
0094 王娜 1802410027英才学校初中地理教师 416103082926  
0095 杨圆圆 1802410027英才学校初中地理教师 416103082916 递补
0096 陈露 1802410028英才学校初中历史教师 416103083014  
0097 郑晨晨 1802410028英才学校初中历史教师 416103083018  
0098 常婧媛 1802410028英才学校初中历史教师 416103083028 递补
0099 张丰天 1802410029英才学校初中体育教师 416103083123  
0100 代海航 1802410029英才学校初中体育教师 416103083202  
0101 彭妍 1802410029英才学校初中体育教师 416103083118 递补
0102 木方 1802410030英才学校初中信息教师 416103083213  
0103 吕萌 1802410030英才学校初中信息教师 416103083206  
0104 冯娜娜 1802410030英才学校初中信息教师 416103083220  
0105 程莹 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083226  
0106 任超锋 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083304  
0107 轩洁 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083303  
0108 赵伊凡 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083311  
0109 李晨光 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083321  
0110 孙岩 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083401  
0111 程仕娟 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083412  
0112 侯倩怡 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083330 递补
0113 张艺 1802410034电建学校初中语文教师 416103083512  
0114 钟文霞 1802410034电建学校初中语文教师 416103083514  
0115 马磊磊 1802410034电建学校初中语文教师 416103083519  
0116 高娜 1802410035电建学校初中数学教师 416103083604  
0117 梁婉君 1802410035电建学校初中数学教师 416103083610  
0118 冯博 1802410035电建学校初中数学教师 416103083603  
0119 魏栩 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083622  
0120 石爱慧 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083627  
0121 李宏文 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083615  
0122 衡文凯 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083628  
0123 何焕 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083718  
0124 陈孝艳 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083710  
0125 冯华 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083728  
0126 陈永红 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083813  
0127 雷琳清 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083803  
0128 杨文丽 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083818  
0129 文雯 1802410039金山学校初中语文教师 416103083917  
0130 陈思思 1802410039金山学校初中语文教师 416103083910  
0131 王瑾 1802410039金山学校初中语文教师 416103083918 递补
0132 刘子怡 1802410040金山学校初中英语教师 416103084014  
0133 舒艺凡 1802410040金山学校初中英语教师 416103083928  
0134 康思文 1802410040金山学校初中英语教师 416103084012  
0135 杨苗苗 1802410041天王学校初中历史教师 416103084204  
0136 梁媛 1802410041天王学校初中历史教师 416103084030  
0137 吉肖斌 1802410041天王学校初中历史教师 416103084106  
0138 李金桥 1802410042天王学校初中语文教师 416103084211  
0139 余欢 1802410042天王学校初中语文教师 416103084311  
0140 李鑫珂 1802410042天王学校初中语文教师 416103084301 递补
0141 郑娟娟 1802410043空压小学语文教师 416103084318  
0142 武洁 1802410043空压小学语文教师 416103084329  
0143 周艾 1802410043空压小学语文教师 416103084319 递补
0144 张丽媛 1802410044空压小学英语教师 416103084526  
0145 李雯 1802410044空压小学英语教师 416103084428  
0146 王渊源 1802410044空压小学英语教师 416103084427  
0147 吴高博 1802410045联盟小学体育教师 416103084610  
0148 刘飞 1802410045联盟小学体育教师 416103084601  
0149 乔康 1802410045联盟小学体育教师 416103084605  
0150 高朵 1802410046联盟小学数学教师 416103084625  
0151 杨磊英 1802410046联盟小学数学教师 416103084624  
0152 李苗 1802410046联盟小学数学教师 416103084626  
0153 李瑶 1802410047联盟小学语文教师 416103084723  
0154 施靖梅 1802410047联盟小学语文教师 416103084721  
0155 沈赞 1802410047联盟小学语文教师 416103084714  
0156 朱德瑞 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084828  
0157 盖梦雯 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084803  
0158 王俊 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084821  
0159 门敏 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085021  
0160 杨萌 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085014  
0161 冯洁 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085016  
0162 杨佳萌 1802410049毛条学校小学数学教师 416103084924  
0163 张子毅 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085012  
0164 姚笛 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085013 递补
0165 周文庆 1802410050天王小学语文教师 416103085115  
0166 董文慧 1802410050天王小学语文教师 416103085104  
0167 王俞斐 1802410050天王小学语文教师 416103085108  
0168 杨攀 1802410051天王小学数学教师 416103085211  
0169 李佳 1802410051天王小学数学教师 416103085128  
0170 铁敏 1802410051天王小学数学教师 416103085201  
0171 郭青青 1802410052天王小学英语教师 416103085313  
0172 周洁 1802410052天王小学英语教师 416103085310  
0173 赖晓扬 1802410052天王小学英语教师 416103085312 递补
0174 刘雅兰 1802410052天王小学英语教师 416103085307 递补
0175 张梦华 1802410053天王小学信息教师 416103085320  
0176 许乐 1802410053天王小学信息教师 416103085326  
0177 杨文 1802410053天王小学信息教师 416103085321  
0178 黄妍 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085405  
0179 王全 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085410  
0180 杨小雪 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085328  
0181 石苗 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085413  
0182 李晓兰 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085412  
0183 时凡 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085414  
0184 贺琪琪 1802410056英才学校小学语文教师 416103085629  
0185 师欢欢 1802410056英才学校小学语文教师 416103085620  
0186 扈冬梅 1802410056英才学校小学语文教师 416103085619  
0187 董丽 1802410056英才学校小学语文教师 416103085529  
0188 丁伯霞 1802410056英才学校小学语文教师 416103085523  
0189 齐珍贤 1802410056英才学校小学语文教师 416103085509  
0190 杨子骞 1802410056英才学校小学语文教师 416103085422  
0191 党媛媛 1802410056英才学校小学语文教师 416103085427 递补
0192 王倩楠 1802410057英才学校小学数学教师 416103085720  
0193 赵倩 1802410057英才学校小学数学教师 416103085716  
0194 郭婷 1802410057英才学校小学数学教师 416103085717  
0195 栗皓琛 1802410057英才学校小学数学教师 416103085710  
0196 杨奇妹 1802410057英才学校小学数学教师 416103085712  
0197 王毅毅 1802410057英才学校小学数学教师 416103085721  
0198 李星 1802410058英才学校小学英语教师 416103085920  
0199 贾婷婷 1802410058英才学校小学英语教师 416103085812  
0200 杨雪 1802410058英才学校小学英语教师 416103085809  
0201 许春靖 1802410058英才学校小学英语教师 416103085914  
0202 郭苗怀 1802410058英才学校小学英语教师 416103085729  
0203 李璐 1802410058英才学校小学英语教师 416103085813  
0204 杨彩琴 1802410058英才学校小学英语教师 416103085923  
0205 耿晨曦 1802410059英才学校小学科学教师 416103085926  
0206 景志兰 1802410059英才学校小学科学教师 416103085925  
0207 付凯 1802410060英才学校小学体育教师 416103086001  
0208 曹磊 1802410060英才学校小学体育教师 416103086003  
0209 熊国山 1802410060英才学校小学体育教师 416103086008  
0210 贾佳 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086103  
0211 陈婷婷 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086109  
0212 张可歆 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086025  
0213 王倩 1802410062英才学校小学美术教师 416103086130  
0214 曹志豪 1802410062英才学校小学美术教师 416103086126  
0215 信晴晴 1802410062英才学校小学美术教师 416103086221  
0216 解烨 1802410063高新学校小学英语教师 416103086314  
0217 张春妮 1802410063高新学校小学英语教师 416103086310  
0218 石盼 1802410063高新学校小学英语教师 416103086330  
0219 王嘉璐 1802410063高新学校小学英语教师 416103086402  
0220 杨粉娟 1802410063高新学校小学英语教师 416103086230  
0221 刘丹 1802410063高新学校小学英语教师 416103086411  
0222 茹梦 1802410064高新学校小学数学教师 416103086520  
0223 张聪 1802410064高新学校小学数学教师 416103086521  
0224 王兰 1802410064高新学校小学数学教师 416103086508  
0225 严洁 1802410064高新学校小学数学教师 416103086514  
0226 瓮娜娜 1802410064高新学校小学数学教师 416103086505  
0227 李爱丽 1802410064高新学校小学数学教师 416103086512  
0228 蔺英斌 1802410065高新学校小学语文教师 416103086608  
0229 白杨 1802410065高新学校小学语文教师 416103086622  
0230 王思柔 1802410065高新学校小学语文教师 416103086617  
0231 李璇 1802410065高新学校小学语文教师 416103086806  
0232 李秀 1802410065高新学校小学语文教师 416103086721  
0233 王佳敏 1802410065高新学校小学语文教师 416103086803  
0234 吴雨彤 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086902  
0235 程瑞金 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086907  
0236 王青青 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086813  
0237 石迎娟 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086928  
0238 朱烨 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086923 递补
0239 杨宜妮 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086924 递补
0240 杨雪晗 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087011  
0241 李燕峰 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087009  
0242 刘珂 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087017  
0243 史方方 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087103  
0244 程剑楠 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087018  
0245 张丹 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087026  
0246 冯慧珊 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087220  
0247 高嘉阳 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087224  
0248 王菁 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087301  
0249 张聪 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087305  
0250 付子睿 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087325  
0251 刘静 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087311  
0252 张书芳 1802410072明德小学数学教师 416103087405  
0253 樊颖 1802410072明德小学数学教师 416103087406  
0254 李美玲 1802410072明德小学数学教师 416103087410  
0255 杨欢 1802410073明德小学英语教师 416103087618  
0256 陈妍 1802410073明德小学英语教师 416103087512  
0257 刘育瑛 1802410073明德小学英语教师 416103087611  
0258 薛芳芳 1802410073明德小学英语教师 416103087615  
0259 梁德珍 1802410073明德小学英语教师 416103087429  
0260 孙君佩 1802410073明德小学英语教师 416103087520 递补
0261 韩蓉 1802410074明德小学语文教师 416103087627  
0262 郝燕燕 1802410074明德小学语文教师 416103087628  
0263 南亮亮 1802410074明德小学语文教师 416103087706 递补
0264 贺乐 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087715  
0265 赵格格 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087713  
0266 师柔 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087714  
0267 刘玉梅 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087720  
0268 郭倩 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087721  
0269 孙任丹 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087718  
0270 权艳阳 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087730  
0271 殷悦 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087727  
0272 赵雪娜 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087728  
0273 马丹丹 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088002  
0274 马玉青 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087815  
0275 张洁 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088012  
0276 马娇 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087905  
0277 刘紫薇 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087801  
0278 贺荣荣 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088023  
0279 刘欣 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087828  
0280 孙佳蕊 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087903  
0281 赵丹 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088011  
0282 王豆 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087927  
0283 吴飘飘 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087803  
0284 史晶晶 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087826  
0285 李优 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087925  
0286 张帆 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087913  
0287 马格格 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087804  
0288 胡华琪 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087911  
0289 李映 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088211  
0290 杨梦桃 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088309  
0291 田松 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088307  
0292 陈引娟 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088121  
0293 刘特 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088030  
0294 田敏 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088219  
0295 刘洋 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088217  
0296 薛芳芳 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088103  
0297 杨林 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088204  
0298 陈茜 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088212  
0299 李盼 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088111  
0300 邢露露 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088124  
0301 朱秉艳 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088311  
0302 张海燕 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088201  
0303 苏振云 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088316  
0304 闫韵 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088102  
0305 药晗 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088302  
0306 董文文 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088113  
0307 王密 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088313  
0308 张馨月 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088301  
0309 何静 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088223  
0310 孟成梅 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088105 递补
0311 梁星 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088330  
0312 高嫚 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088406  
0313 韩冰青 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088325  
0314 尉心悦 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088326  
0315 李洋 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088402  
0316 贺俊 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088404  
0317 田倩 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088407  
0318 范莎莎 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088409  
0319 王时霞 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088413 递补
0320 净一萌 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088424  
0321 李玫 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088425  
0322 王远妮 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088417  
0323 梁小丽 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088504  
0324 何博平 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088430  
0325 王成 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088510  
0326 豆新刚 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088519  
0327 门占龙 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088508 递补
0328 王志聪 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088603  
0329 秦续航 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088602  
0330 田博 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088605  
0331 罗文文 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088607  
0332 李娜 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088608  
0333 蒙琼 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088611  
0334 盛乾乾 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088618  
0335 李荣祺 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088629  
0336 朱敏 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088624  
0337 刘争优 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088703  
0338 杨雨 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088702  
0339 王婷 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088711  
0340 汪娟 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088723  
0341 祁敏 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088722  
0342 刘改娟 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088724  
0343 任科 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088721  
0344 陈晓宇 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088719  
0345 吉艳妮 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088725  
0346 鱼丹 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088727  
0347 高芸 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088713 递补
0348 史江飞 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088803  
0349 史旭龙 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088729  
0350 席文涛 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088804  
0351 马阿丽 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088802  
0352 李超 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088810  
0353 任文静 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088812  
0354 安丹 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088809 递补
0355 周玉 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088818  
0356 田力 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088815  
0357 朱斯儒 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088816 递补
0358 第五文静 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088825  
0359 惠晓亚 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088821  
0360 张夺 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088907  
0361 杨汉新 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088906 递补
0362 吴园 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088911  
0363 邱小艳 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088910  
0364 祖燕 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088909  
0365 惠菁 1802410098英才学校初中语文骨干教师 416103088915  
0366 杨贞玉 1802410098英才学校初中语文骨干教师 416103088913  
0367 张静 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088917  
0368 邵琳 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088918  
0369 刘奕凡 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088916  
0370 李改妮 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088926  
0371 岑珍珍 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088922  
0372 王欢欢 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088925 递补
0373 张莹 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089007  
0374 刘亚婷 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089005 递补
0375 胡萌 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089006 递补
0376 陈凡 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089019  
0377 刘娟 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089012  
0378 张云 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089017  
0379 冯晓蓉 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089023  
0380 马琳娜 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089024  
0381 武莹 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089020 递补
0382 刘敏 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089029  
0383 杭海芬 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089025  
0384 马艳 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089028 递补
0385 刘杰 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089103  
0386 赵维 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089105  
0387 梁敏 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089106  
0388 牛欣 1802410107英才学校小学体育骨干教师 416103089109  
0389 第五亚亚 1802410107英才学校小学体育骨干教师 416103089107  
0390 李琬瑶 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089118  
0391 任婷 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089204  
0392 罗依荣 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089111  
0393 刘晓庆 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089119 递补
0394 张光伟 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089125 递补
0395 焦亚红 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089121 递补
0396 李仲强 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089229  
0397 刘杰 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089228  
0398 吴二超 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089318  
0399 郭云鹏 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089211  
0400 王小娟 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089307  
0401 张媛 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089226  
0402 伍正贵 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103089323  
0403 田园 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103089408  
0404 张天仔 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103090101  
0405 张姣 1802410111文林学校初中英语教师 416103090414  
0406 李雅杰 1802410111文林学校初中英语教师 416103090118  
0407 常思雨 1802410111文林学校初中英语教师 416103090312  
0408 李格 1802410111文林学校初中英语教师 416103090230  
0409 彭惠 1802410111文林学校初中英语教师 416103090226  
0410 权小静 1802410111文林学校初中英语教师 416103090417  
0411 谢锦宁 1802410111文林学校初中英语教师 416103090228  
0412 路盼盼 1802410111文林学校初中英语教师 416103090203  
0413 胡亚荣 1802410111文林学校初中英语教师 416103090212  
0414 李琳 1802410112文林学校初中语文教师 416103090707  
0415 任梦 1802410112文林学校初中语文教师 416103090625  
0416 万华玉 1802410112文林学校初中语文教师 416103090420  
0417 张其芝 1802410112文林学校初中语文教师 416103090609  
0418 蒯璐 1802410112文林学校初中语文教师 416103090427  
0419 薛柔 1802410112文林学校初中语文教师 416103090623  
0420 孙文婷 1802410112文林学校初中语文教师 416103090705  
0421 赵一曼 1802410112文林学校初中语文教师 416103090506  
0422 赵晓东 1802410112文林学校初中语文教师 416103090627  
0423 郭笑 1802410112文林学校初中语文教师 416103090422  
0424 韩鸽鸽 1802410112文林学校初中语文教师 416103090618 递补
0425 张鸽 1802410112文林学校初中语文教师 416103090604 递补
0426 郭晓梦 1802410113文林学校初中数学教师 416103090902  
0427 周晶 1802410113文林学校初中数学教师 416103090715  
0428 王雨馨 1802410113文林学校初中数学教师 416103090813  
0429 王晗 1802410113文林学校初中数学教师 416103090728  
0430 王俊 1802410113文林学校初中数学教师 416103090719  
0431 李蓉 1802410113文林学校初中数学教师 416103090718  
0432 张卓越 1802410113文林学校初中数学教师 416103090903  
0433 胡娇 1802410113文林学校初中数学教师 416103090817  
0434 郝倩 1802410113文林学校初中数学教师 416103090829  
0435 任文 1802410113文林学校初中数学教师 416103090806  
0436 杜飞艳 1802410113文林学校初中数学教师 416103090724  
0437 刘晔 1802410113文林学校初中数学教师 416103090712 递补
0438 林青 1802410113文林学校初中数学教师 416103090812 递补
0439 何梦娜 1802410113文林学校初中数学教师 416103090814 递补
0440 肖亚荣 1802410114文林学校初中政治教师 416103090923  
0441 周银花 1802410114文林学校初中政治教师 416103091107  
0442 杨雄飞 1802410114文林学校初中政治教师 416103091005  
0443 谢凤梅 1802410115文林学校初中生物教师 416103091203  
0444 郭萌 1802410115文林学校初中生物教师 416103091303  
0445 乔娟娟 1802410115文林学校初中生物教师 416103091122  
0446 戴玲 1802410115文林学校初中生物教师 416103091130  
0447 余亚珍 1802410116文林学校初中历史教师 416103091407  
0448 路盼盼 1802410116文林学校初中历史教师 416103091327  
0449 范珊珊 1802410116文林学校初中历史教师 416103091313  
0450 臧妍 1802410117文林学校初中地理教师 416103091513  
0451 王钰霏 1802410117文林学校初中地理教师 416103091501  
0452 钱杏 1802410117文林学校初中地理教师 416103091510 递补
0453 武志强 1802410117文林学校初中地理教师 416103091508 递补
0454 王丽娅 1802410118道北小学小学英语教师 416103091620  
0455 贺佳 1802410118道北小学小学英语教师 416103091701  
0456 白雪 1802410118道北小学小学英语教师 416103091528  
0457 范艳 1802410118道北小学小学英语教师 416103091722  
0458 梁蓓 1802410119道北小学小学语文教师 416103091911  
0459 安文华 1802410119道北小学小学语文教师 416103091827  
0460 郭阳阳 1802410119道北小学小学语文教师 416103091821  
0461 吴微怡 1802410119道北小学小学语文教师 416103091919  
0462 李换牛 1802410119道北小学小学语文教师 416103091918  
0463 姬雨桐 1802410119道北小学小学语文教师 416103091829  
0464 程明鸥 1802410120道北小学小学数学教师 416103092111  
0465 罗蒙 1802410120道北小学小学数学教师 416103092002  
0466 刘丹 1802410120道北小学小学数学教师 416103092103  
0467 罗敏 1802410120道北小学小学数学教师 416103092015  
0468 吴峰 1802410120道北小学小学数学教师 416103092003  
0469 童星 1802410120道北小学小学数学教师 416103092025  
0470 淡新艳 1802410121赵村中心小学语文教师 416103092123  
0471 张换玲 1802410121赵村中心小学语文教师 416103092119  
0472 赵静 1802410121赵村中心小学语文教师 416103092127  
0473 郭雪 1802410122桑镇中心小学数学教师 416103092201  
0474 李转妮 1802410122桑镇中心小学数学教师 416103092202  
0475 葛倩 1802410122桑镇中心小学数学教师 416103092129  
0476 韦小皎 1802410123汤坊中心小学体育教师 416103092210  
0477 王莹 1802410123汤坊中心小学体育教师 416103092204  
0478 王龙 1802410123汤坊中心小学体育教师 416103092212  
0479 王国雄 1802410124庄头中心小学音乐教师 416103092220  
0480 耿珊 1802410124庄头中心小学音乐教师 416103092221  
0481 范琳 1802410124庄头中心小学音乐教师 416103092218  
0482 刘欢欢 1802410125丰仪中心小学美术教师 416103092226  
0483 任丹 1802410125丰仪中心小学美术教师 416103092302  
0484 毘琦 1802410125丰仪中心小学美术教师 416103092225  
0485 杨丽 1802410126东城中心小学英语教师 416103092323  
0486 程姣姣 1802410126东城中心小学英语教师 416103092307  
0487 来芮 1802410126东城中心小学英语教师 416103092317  
0488 许琛 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092403  
0489 王怡佳 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092325  
0490 高瑞坤 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092405  
0491 董江娥 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092421  
0492 杨舒虹 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092422  
0493 赵宋英 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092328  
0494 王梦玉 1802410128陕十一建学校小学数学教师 416103092522  
0495 魏军委 1802410128陕十一建学校小学数学教师 416103092429  
0496 孔宝琪 1802410128陕十一建学校小学数学教师 416103092428  
0497 史琳娜 1802410129陕十一建学校小学英语教师 416103092525  
0498 张芳红 1802410129陕十一建学校小学英语教师 416103092601  
0499 刘雅 1802410129陕十一建学校小学英语教师 416103092609  
0500 严静 1802410130兴化学校初中英语教师 416103092620  
0501 王二云 1802410130兴化学校初中英语教师 416103092613  
0502 孟珂瑶 1802410130兴化学校初中英语教师 416103092627  
0503 武文君 1802410131兴化学校初中化学教师 416103092722  
0504 刘卓 1802410131兴化学校初中化学教师 416103092815  
0505 罗旋 1802410131兴化学校初中化学教师 416103092728  
0506 庞珍 1802410132兴化学校初中语文教师 416103092907  
0507 张孟明 1802410132兴化学校初中语文教师 416103092906  
0508 李晓花 1802410132兴化学校初中语文教师 416103092910  
0509 柯影娟 1802410133陕柴中学初中历史教师 416103093007  
0510 韩敏 1802410133陕柴中学初中历史教师 416103092921  
0511 闫晓囡 1802410133陕柴中学初中历史教师 416103092928  
0512 李荣 1802410134陕柴中学初中语文教师 416103093015  
0513 程亚平 1802410134陕柴中学初中语文教师 416103093019  
0514 严向利 1802410134陕柴中学初中语文教师 416103093010  
0515 杨荣荣 1802410135陕柴中学高中生物教师 416103093025  
0516 商帅 1802410135陕柴中学高中生物教师 416103093024  
0517 张佩佩 1802410135陕柴中学高中生物教师 416103093027  
0518 张建红 1802410136陕柴中学高中地理教师 416103093106  
0519 郑姣 1802410136陕柴中学高中地理教师 416103093102  
0520 项维珊 1802410136陕柴中学高中地理教师 416103093109  
0521 田野 1802410137秦岭中学高中生物教师 416103093120  
0522 赵佳 1802410137秦岭中学高中生物教师 416103093116  
0523 何鲜绒 1802410137秦岭中学高中生物教师 416103093118  
0524 郭远慧 1802410138秦岭中学高中地理教师 416103093202  
0525 尚芳利 1802410138秦岭中学高中地理教师 416103093210  
0526 王欣 1802410138秦岭中学高中地理教师 416103093211  
0527 李一凡 1802410139西郊高级中学生物教师 416103093222  
0528 吴坤 1802410139西郊高级中学生物教师 416103093216  
0529 杨文超 1802410140西郊高级中学地理教师 416103093308  
0530 张海婷 1802410140西郊高级中学地理教师 416103093317  
0531 张若兰 1802410140西郊高级中学地理教师 416103093311  
0532 孔瑞 1802410141南郊高级中学生物教师 416103093322  
0533 张微 1802410141南郊高级中学生物教师 416103093328  
0534 关宝通 1802410141南郊高级中学生物教师 416103093329  
0535 秦珊 1802410142南郊高级中学地理教师 416103093401  
0536 黎聪 1802410142南郊高级中学地理教师 416103093406  
0537 康妍妍 1802410142南郊高级中学地理教师 416103093412 递补
0538 赵永清 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093414  
0539 司江伟 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093415  
0540 于柳青 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093416  
0541 刘俊婕 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093419  
0542 王雪艳 1802410144长宁中学高中物理教师 416103093422  
0543 张鑫 1802410144长宁中学高中物理教师 416103093421  
0544 严立荣 1802410144长宁中学高中物理教师 416103093425  
0545 封旭旭 1802410145长宁中学高中生物教师 416103093429  
0546 冯艳 1802410145长宁中学高中生物教师 416103093428  
0547 韩佳琪 18024101465702中学高中语文教师 416103093502  
0548 符梅梅 18024101465702中学高中语文教师 416103093504  
0549 王一棠 18024101475702中学高中生物教师 416103093507  
0550 张欢 18024101475702中学高中生物教师 416103093506  
0551 李妍 18024101485702中学高中英语教师 416103093509  
0552 乔丽乐 18024101485702中学高中英语教师 416103093515  
0553 何佳祥 1802410151游凤学校初中物理教师 416103093518  
0554 任建欣 1802410151游凤学校初中物理教师 416103093521  
0555 刘园园 1802410151游凤学校初中物理教师 416103093601  
0556 凌丽娜 1802410152游凤学校初中政治教师 416103093604  
0557 李筠 1802410152游凤学校初中政治教师 416103093616  
0558 刘丽娜 1802410152游凤学校初中政治教师 416103093614  
0559 冯亚青 1802410153代家初中语文教师 416103093619  
0560 高琛 1802410154代家初中英语教师 416103093624  
0561 贺阳 1802410154代家初中英语教师 416103093701  
0562 惠荣 1802410154代家初中英语教师 416103093623  
0563 孙巧燕 1802410156南照学校初中语文教师 416103093707  
0564 周倩 1802410156南照学校初中语文教师 416103093711  
0565 王迪 1802410156南照学校初中语文教师 416103093708  
0566 吴启芳 1802410158南照学校初中英语教师 416103093721  
0567 任晨 1802410158南照学校初中英语教师 416103093724  
0568 秦晓燕 1802410158南照学校初中英语教师 416103093716  
0569 王朋飞 1802410160北营初中物理教师 416103093730  
0570 朱丹妮 1802410160北营初中物理教师 416103093810  
0571 蒲锦敏 1802410160北营初中物理教师 416103093801  
0572 胡高伟 1802410161北营初中生物教师 416103093817  
0573 杨宏利 1802410161北营初中生物教师 416103093815  
0574 田荣荣 1802410161北营初中生物教师 416103093818  
0575 赵安珠 1802410162大庄初中生物教师 416103093822  
0576 马小芳 1802410162大庄初中生物教师 416103093821  
0577 史卫娜 1802410162大庄初中生物教师 416103093823 递补
0578 张娜 1802410164罗古学校小学数学教师 416103093826  
0579 陈菊 1802410164罗古学校小学数学教师 416103093828  
0580 张丹丹 1802410164罗古学校小学数学教师 416103093829  
0581 刘欣 1802410165苏坊镇中心小学语文教师 416103093909  
0582 李梅 1802410165苏坊镇中心小学语文教师 416103093903  
0583 张毅 1802410165苏坊镇中心小学语文教师 416103093902  
0584 薛文 1802410166游凤镇岸底小学数学教师 416103093916  
0585 潘思妍 1802410167游凤镇新村小学语文教师 416103093924  
0586 梁淑雅 1802410167游凤镇新村小学语文教师 416103093927  
0587 李倩 1802410167游凤镇新村小学语文教师 416103093925 递补
0588 段婷婷 1802410168苏坊镇代家小学数学教师 416103094004  
0589 韩翠 1802410168苏坊镇代家小学数学教师 416103094002  
0590 马新华 1802410168苏坊镇代家小学数学教师 416103094001  
0591 李文琳 1802410169苏坊镇金龙小学语文教师 416103094011  
0592 李洋 1802410169苏坊镇金龙小学语文教师 416103094008  
0593 耿雪 1802410169苏坊镇金龙小学语文教师 416103094012  
0594 武莹 1802410170武功镇羊尾小学数学教师 416103094024  
0595 方延宏 1802410170武功镇羊尾小学数学教师 416103094021  
0596 赵珍 1802410170武功镇羊尾小学数学教师 416103094022 递补
0597 蒋萌 1802410171武功镇上营小学英语教师 416103094103  
0598 司园园 1802410171武功镇上营小学英语教师 416103094108  
0599 刘菲 1802410171武功镇上营小学英语教师 416103094105  
0600 王盼盼 1802410172武功镇武塔小学语文教师 416103094118  
0601 王颖 1802410172武功镇武塔小学语文教师 416103094121  
0602 孙思园 1802410172武功镇武塔小学语文教师 416103094127  
0603 荆华 1802410173武功镇新兴小学语文教师 416103094130  
0604 宁玉荣 1802410173武功镇新兴小学语文教师 416103094205  
0605 李婷 1802410173武功镇新兴小学语文教师 416103094129 递补
0606 王丹 1802410174贞元镇桃宋小学语文教师 416103094219  
0607 张花花 1802410174贞元镇桃宋小学语文教师 416103094208  
0608 马月 1802410174贞元镇桃宋小学语文教师 416103094227  
0609 张曼 1802410175贞元镇桃宋小学数学教师 416103094302  
0610 段阳阳 1802410175贞元镇桃宋小学数学教师 416103094305 递补
0611 段利君 1802410175贞元镇桃宋小学数学教师 416103094301 递补
0612 白巧宁 1802410176贞元镇桃宋小学英语教师 416103094308  
0613 李忍席 1802410176贞元镇桃宋小学英语教师 416103094312  
0614 刘叶 1802410176贞元镇桃宋小学英语教师 416103094314  
0615 刘雪妮 1802410177贞元镇代家南留小学英语教师 416103094319  
0616 王飘如 1802410177贞元镇代家南留小学英语教师 416103094315  
0617 代娟 1802410177贞元镇代家南留小学英语教师 416103094320  
0618 冯媚媚 1802410178长宁镇寨大明德小学数学教师 416103094321  
0619 同一信 1802410178长宁镇寨大明德小学数学教师 416103094323  
0620 李帅妮 1802410178长宁镇寨大明德小学数学教师 416103094326  
0621 李冰冰 1802410179长宁镇河道明德小学语文教师 416103094328  
0622 董阳 1802410179长宁镇河道明德小学语文教师 416103094406  
0623 高茜 1802410179长宁镇河道明德小学语文教师 416103094330 递补
0624 侯小丽 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094410  
0625 白静 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094420  
0626 王珊珊 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094408  
0627 张瑞婷 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094412  
0628 卓云云 1802410181长宁镇河道西马小学数学教师 416103094421  
0629 员爱君 1802410181长宁镇河道西马小学数学教师 416103094423  
0630 王鹏程 1802410181长宁镇河道西马小学数学教师 416103094422  
0631 王蓉 1802410182小村镇水渠小学语文教师 416103094504  
0632 李莎 1802410182小村镇水渠小学语文教师 416103094426  
0633 成飞娟 1802410182小村镇水渠小学语文教师 416103094427  
0634 杨洋 1802410183小村镇下雷小学数学教师 416103094505  
0635 谷姗姗 1802410184小村镇普集街何家小学数学教师 416103094509  
0636 崔园园 1802410184小村镇普集街何家小学数学教师 416103094510  
0637 李泽 1802410184小村镇普集街何家小学数学教师 416103094508  
0638 郝佳妮 1802410186小村镇尼安小学英语教师 416103094512  
0639 代青青 1802410186小村镇尼安小学英语教师 416103094513  
0640 杨柳 1802410186小村镇尼安小学英语教师 416103094516  
0641 贾淑美 1802410187大庄镇北立节小学语文教师 416103094529  
0642 许慧娟 1802410187大庄镇北立节小学语文教师 416103094605  
0643 韩悦 1802410187大庄镇北立节小学语文教师 416103094602  
0644 付裕鑫 1802410188大庄镇中心小学数学教师 416103094618  
0645 王红叶 1802410188大庄镇中心小学数学教师 416103094614  
0646 王芳兰 1802410188大庄镇中心小学数学教师 416103094610  
0647 冯旖璇 1802410189大庄镇方寨小学数学教师 416103094702  
0648 程敏 1802410189大庄镇方寨小学数学教师 416103094629  
0649 洪慧 1802410189大庄镇方寨小学数学教师 416103094701  
0650 汤瑞妮 1802410190大庄镇张寨小学英语教师 416103094724  
0651 李肖肖 1802410190大庄镇张寨小学英语教师 416103094722  
0652 赵珂瑶 1802410190大庄镇张寨小学英语教师 416103094721  
0653 卢放雷 1802410191南照学校小学特殊教育教师 416103094729  
0654 李亮亮 1802410191南照学校小学特殊教育教师 416103094730  
0655 阮姣 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094804  
0656 詹凯飞 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094807  
0657 陈莉莉 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094803  
0658 宋敏 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094808  
0659 雷莉莉 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094811  
0660 苗国珍 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094806 递补
0661 侯茹雪 1802410193苏坊镇游凤中心幼儿园教师 416103094814  
0662 陈洋洋 1802410193苏坊镇游凤中心幼儿园教师 416103094812  
0663 罗倩 1802410193苏坊镇游凤中心幼儿园教师 416103094815  
0664 薛嘉敏 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094816  
0665 吕颖 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094904  
0666 魏曼曼 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094822  
0667 王聪 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094828  
0668 陈青 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094825  
0669 张寒雨 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094823  
0670 尤赛 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094903  
0671 华金金 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094827  
0672 刘超帅 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094826  
0673 文乐 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094910  
0674 李云云 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094912  
0675 李娜 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094908  
0676 高岑 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094909  
0677 尚田田 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094917  
0678 刘丹 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094916  
0679 韩苗苗 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094914  
0680 焦亚妮 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094906  
0681 韩星星 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094911  
0682 郝可飞 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094919  
0683 赵琳乐 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094930  
0684 刘佳倩 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094922  
0685 杨乐 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094920  
0686 孟肖肖 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094921  
0687 许佳淼 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094925  
0688 王万花 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103095001  
0689 李敏 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094929  
0690 吴敏敏 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094923 递补
0691 田梦凡 1802410197长宁镇河道西马幼儿园教师 416103095004  
0692 金青 1802410197长宁镇河道西马幼儿园教师 416103095005  
0693 罗文悦 1802410197长宁镇河道西马幼儿园教师 416103095003  
0694 张琳 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095020  
0695 王童童 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095012  
0696 胡玉菡 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095019  
0697 桂毛敏 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095021  
0698 朱旭敏 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095018  
0699 孟瑞环 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095016  
0700 丁青 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095010  
0701 史巧飞 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095014  
0702 李蕾 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095011  
0703 石翠玲 1802410199小村镇普集街乡中心幼儿园教师 416103095023  
0704 李丹丹 1802410199小村镇普集街乡中心幼儿园教师 416103095025  
0705 丁丹丹 1802410199小村镇普集街乡中心幼儿园教师 416103095022 递补
0706 胡瑞 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095105  
0707 刘真真 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095109  
0708 罗柯妍 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095104  
0709 王白茹 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095113  
0710 陈丹 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095114  
0711 蔺媛 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095123  
0712 袁莹娜 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095120  
0713 牛荔 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095124  
0714 臧雪莹 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095121  
0715 张晨 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095125  
0716 田婷 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095122 递补
0717 夏玉梅 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095127  
0718 费瑶 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095203  
0719 张丹丹 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095129  
0720 夏茜 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095208  
0721 闫晓敏 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095207  
0722 刘婷婷 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095206  
0723 毛旭 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095211  
0724 郑博 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095219  
0725 赵莉 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095220 递补
0726 张迪 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095229  
0727 邹丽娟 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095228  
0728 赵进博 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095226  
0729 马容荣 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095230  
0730 单彦星 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095307  
0731 狄娜 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095317  
0732 卢楹楠 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095304  
0733 高萌 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095326  
0734 朱有利 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095324  
0735 吴利 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095323 递补
0736 张丽宁 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095406  
0737 党欢 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095402  
0738 廖晨 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095407  
0739 郑嘉瑶 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095413  
0740 曹培 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095411  
0741 宗凤 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095415  
0742 李斌 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095426  
0743 张晨 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095422  
0744 王创 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095418  
0745 郝婧瑜 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095504  
0746 王婧 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095509  
0747 万星 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095507  
0748 高雯 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095516  
0749 孙静 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095514  
0750 赵欣 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095519  
0751 王姣 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095521  
0752 张佩 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095520  
0753 王佳 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095522  
0754 王珍 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095527  
0755 武越宇 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095524  
0756 郭燕 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095606  
0757 贾雨晗 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095605  
0758 白春 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095609  
0759 赵盼 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095614  
0760 梁依妍 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095701  
0761 解梦乔 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095616  
0762 徐文娟 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095705  
0763 孙美瑜 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095706  
0764 康天晶 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095703  
0765 白宗莹 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095708  
0766 刘艳绒 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095716  
0767 刘小稚 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095714  
0768 叶童 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095721  
0769 张南南 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095724  
0770 熊欢 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095726  
0771 张婷婷 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095812  
0772 赵瑞妮 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095814  
0773 安洛琪 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095821  
0774 董孟鸽 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095828  
0775 卢梦娜 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095815  
0776 曹翠翠 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095912  
0777 李遥 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095914  
0778 程柯 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095915  
0779 王玺 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103095928  
0780 曹盼 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103095930  
0781 魏梦婷 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103096003  
0782 王梦 1802410231口镇街小学语文教师 416103096010  
0783 叶贵荣 1802410231口镇街小学语文教师 416103096008  
0784 任浩 1802410232口镇街小学数学教师 416103096015  
0785 马冬阳 1802410232口镇街小学数学教师 416103096013  
0786 姚卓 1802410232口镇街小学数学教师 416103096018  
0787 漆萍 1802410233口镇街小学思品教师 416103096027  
0788 秦蓓 1802410233口镇街小学思品教师 416103096028  
0789 周苗 1802410233口镇街小学思品教师 416103096024  
0790 李愿 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096109  
0791 李悦 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096110  
0792 姜金秀 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096115  
0793 樊晓霞 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096120  
0794 李珍 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096116  
0795 张路 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096119  
0796 季明静 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096117  
0797 孙润 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096122  
0798 郑祥奇 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096129 递补
0799 文忠桥 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096201  
0800 冯平 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096212  
0801 贺瑶 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096202  
0802 赵晨阳 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096206  
0803 李婷 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096203  
0804 赵俞晨 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096211  
0805 王佳 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096207  
0806 郭烨 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096204  
0807 仝茜 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096210 递补
0808 何笑笑 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096215  
0809 孟鸽 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096219  
0810 黄雪 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096218  
0811 岳芳 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096213  
0812 商珊 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096217  
0813 李苗 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096223 递补
0814 魏冬林 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096324  
0815 赵曼华 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096328  
0816 杨瑞 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096306  
0817 程妍 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096315  
0818 任元朵 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096308  
0819 郭锦 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096307  
0820 王玉勤 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096320  
0821 唐尚文锦 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096304  
0822 王萌 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096314  
0823 马甜 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096401  
0824 代盼 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096330  
0825 高东艳 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096404  
0826 赵洋 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096408  
0827 李永妍 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096403  
0828 马苗 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096407  
0829 赵婷 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096409  
0830 李玲玲 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096405  
0831 朱菲菲 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096410 递补
0832 牛玉珂 1802410243马家幼儿园教师 416103096423  
0833 黄鹤婷 1802410243马家幼儿园教师 416103096414  
0834 李思颖 1802410243马家幼儿园教师 416103096420  
0835 吴萍 1802410243马家幼儿园教师 416103096418  
0836 王璐 1802410243马家幼儿园教师 416103096415  
0837 杨乐 1802410243马家幼儿园教师 416103096413  
0838 何琳 1802410243马家幼儿园教师 416103096421  
0839 王珂 1802410243马家幼儿园教师 416103096417  
0840 程文 1802410243马家幼儿园教师 416103096422 递补
0841 宋毅芳 1802410244张屯幼儿园教师 416103096519  
0842 赵岚庆 1802410244张屯幼儿园教师 416103096512  
0843 张莉莉 1802410244张屯幼儿园教师 416103096517  
0844 段毅 1802410244张屯幼儿园教师 416103096508  
0845 张洋 1802410244张屯幼儿园教师 416103096504  
0846 赵璐 1802410244张屯幼儿园教师 416103096511  
0847 梁帆 1802410244张屯幼儿园教师 416103096505  
0848 陈维 1802410244张屯幼儿园教师 416103096501 递补
0849 吕蕊 1802410244张屯幼儿园教师 416103096520 递补
0850 毛乐乐 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096527  
0851 郑焕 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096526  
0852 郑歌 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096524  
0853 张阳 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096523  
0854 程园 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096522  
0855 杨阳 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096529 递补
0856 姚晓文 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096530  
0857 李娜 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096601  
0858 马雷 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096606  
0859 孔美娜 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096602  
0860 崔萍 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096627  
0861 陈姚 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096623  
0862 杨变 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096608  
0863 张迁 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096609  
0864 蒙婵 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096613  
0865 马苗 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096626  
0866 杨诣涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096707  
0867 冯玉 1802410248官苗幼儿园教师 416103096628  
0868 张雨涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096703  
0869 王圣涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096629  
0870 赵月 1802410248官苗幼儿园教师 416103096630  
0871 朱迪 1802410248官苗幼儿园教师 416103096711  
0872 沙果 1802410248官苗幼儿园教师 416103096706  
0873 王敏喆 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096812  
0874 李丹 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096814  
0875 王芯 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096820  
0876 胡菡 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096823  
0877 罗琪 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096721  
0878 杜慧 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096715  
0879 郭航 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096826  
0880 千姣燕 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096805  
0881 杜雅 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096727  
0882 吕倩 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096801  
0883 郑艺 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096808  
0884 吕笼乐 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096719  
0885 姜丽芳 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096927  
0886 王少佳 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096916  
0887 韩亚娟 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096919  
0888 滑景润 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096915  
0889 李筱薇 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096918  
0890 毛育良 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096917  
0891 王美娟 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096920  
0892 魏莎 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096910  
0893 陈奕聪 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096904 递补
0894 豆翠英 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097006  
0895 张文婷 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097108  
0896 朱凯琪 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097016  
0897 程琤 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097124  
0898 王虎虎 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097004  
0899 马晨阳 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097023 递补
0900 刘婷 1802410252南郊中学高中数学教师 416103097211  
0901 雒鑫欢 1802410252南郊中学高中数学教师 416103097210  
0902 彭路 1802410252南郊中学高中数学教师 416103097208  
0903 王亮 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097305  
0904 尚珊 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097225  
0905 张瑜 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097307  
0906 李招娣 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097315  
0907 宣二宵 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097311  
0908 郑瑶 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097223  
0909 李政 1802410254南郊中学高中历史教师 416103097402  
0910 章秀 1802410254南郊中学高中历史教师 416103097330  
0911 惠琳 1802410254南郊中学高中历史教师 416103097421  
0912 巩俊 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097507  
0913 田翠翠 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097423  
0914 赵睿东 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097502  
0915 刘婷 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097510  
0916 王晓星 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097428  
0917 陶利波 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097424  
0918 邵丽娟 1802410256北城中学高中化学教师 416103097522  
0919 燕洋洋 1802410256北城中学高中化学教师 416103097613  
0920 张娟 1802410256北城中学高中化学教师 416103097614  
0921 孙巧艳 1802410256北城中学高中化学教师 416103097603  
0922 张妙 1802410256北城中学高中化学教师 416103097609  
0923 李兰娇 1802410256北城中学高中化学教师 416103097601 递补
0924 张秒淼 1802410257北城中学高中数学教师 416103097703  
0925 胡朝强 1802410257北城中学高中数学教师 416103097701  
0926 刘童 1802410257北城中学高中数学教师 416103097702 递补
0927 吴桑娜 1802410258北城中学高中生物教师 416103097717  
0928 郝桃桃 1802410258北城中学高中生物教师 416103097716  
0929 陈鹏涛 1802410258北城中学高中生物教师 416103097714  
0930 益浩 1802410258北城中学高中生物教师 416103097712  
0931 王欢 1802410258北城中学高中生物教师 416103097727  
0932 王秋红 1802410258北城中学高中生物教师 416103097723 递补
0933 武咪咪 1802410259北城中学高中政治教师 416103097810  
0934 雷林山 1802410259北城中学高中政治教师 416103097812  
0935 曾凡 1802410259北城中学高中政治教师 416103097730  
0936 安然 1802410260北城中学高中历史教师 416103097829  
0937 惠蕊 1802410260北城中学高中历史教师 416103097909  
0938 田梦颖 1802410260北城中学高中历史教师 416103097915  
0939 王晗 1802410260北城中学高中历史教师 416103097830  
0940 周群丽 1802410263陵前中学初中历史教师 416103097927  
0941 李颖 1802410263陵前中学初中历史教师 416103098005  
0942 陈秀红 1802410263陵前中学初中历史教师 416103098001  
0943 魏杨 1802410264西阳镇中心幼儿园教师 416103098021  
0944 白钰 1802410264西阳镇中心幼儿园教师 416103098009  
0945 徐垚 1802410264西阳镇中心幼儿园教师 416103098012  
0946 王娇 1802410265乾县一中高中语文教师 416103098106  
0947 赵欣 1802410265乾县一中高中语文教师 416103098102  
0948 张向东 1802410265乾县一中高中语文教师 416103098101 递补
0949 李志龙 1802410266乾县一中高中历史教师 416103098109  
0950 周绘艳 1802410266乾县一中高中历史教师 416103098113  
0951 何祥锴 1802410266乾县一中高中历史教师 416103098108  
0952 黄会计 1802410267乾县一中高中地理教师 416103098117  
0953 白翠霞 1802410267乾县一中高中地理教师 416103098120  
0954 王佳巍 1802410267乾县一中高中地理教师 416103098118  
0955 姚勤利 1802410268乾县二中高中数学教师 416103098127  
0956 张媛媛 1802410268乾县二中高中数学教师 416103098126  
0957 陈雪静 1802410268乾县二中高中数学教师 416103098201  
0958 韦妍 1802410269乾县二中高中生物教师 416103098202  
0959 苏晶 1802410269乾县二中高中生物教师 416103098206  
0960 王晓洁 1802410269乾县二中高中生物教师 416103098207  
0961 刘晨阳 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098211  
0962 程西宁 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098214  
0963 张雨珂 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098213  
0964 王瑜 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098215  
0965 车璐 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098227  
0966 许博娟 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098216  
0967 马旭 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098221  
0968 韩琳 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098228 递补
0969 许佳欣 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098229 递补
0970 彭青 1802410272杨汉中学高中物理教师 416103098311  
0971 秦玎 1802410272杨汉中学高中物理教师 416103098306  
0972 齐少龙 1802410272杨汉中学高中物理教师 416103098309  
0973 官波霞 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098318  
0974 杨博 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098314  
0975 冯凯 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098317  
0976 刘倩 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098319  
0977 柳阳 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098321  
0978 辛宝婷 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098316  
0979 白珊 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098330  
0980 魏毛毛 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098402  
0981 李凡 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098327  
0982 李晓青 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098407  
0983 周丽娜 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098406  
0984 郝茂才 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098405  
0985 张倩 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098324  
0986 杨梦楠 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098404  
0987 杜博 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098412  
0988 武朋 1802410275杨汉中学高中历史教师 416103098420  
0989 刘立 1802410275杨汉中学高中历史教师 416103098424  
0990 张晶 1802410275杨汉中学高中历史教师 416103098419  
0991 孟锐 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098501  
0992 付秦秦 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098504  
0993 汪益云 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098505  
0994 姜银妮 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098509  
0995 袁佳田 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098510  
0996 张二磊 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098429  
0997 南亮 1802410277杨汉中学高中音乐教师 416103098513  
0998 惠云云 1802410277杨汉中学高中音乐教师 416103098514  
0999 王嘉欣 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098526  
1000 张强 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098519  
1001 赵广娇 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098518  
1002 侯雨 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098522  
1003 张航 1802410279杨汉中学高中心理学教师 416103098620  
1004 张慧 1802410279杨汉中学高中心理学教师 416103098626  
1005 王玺 1802410279杨汉中学高中心理学教师 416103098529  
1006 师淼静 1802410280周城慈母小学语文教师 416103098629  
1007 马莹 1802410280周城慈母小学语文教师 416103098702  
1008 杨美娟 1802410280周城慈母小学语文教师 416103098706  
1009 贾曼曼 1802410281周城慈母小学英语教师 416103098711  
1010 高莹 1802410281周城慈母小学英语教师 416103098708  
1011 胡敏 1802410281周城慈母小学英语教师 416103098710  
1012 董妍 1802410282周城新庄小学数学教师 416103098716  
1013 谭琳 1802410282周城新庄小学数学教师 416103098718  
1014 曹娟娟 1802410282周城新庄小学数学教师 416103098713 递补
1015 姚赛 1802410283临平石牛九年制学校小学部英语教师 416103098721  
1016 师会芝 1802410283临平石牛九年制学校小学部英语教师 416103098801  
1017 张静 1802410283临平石牛九年制学校小学部英语教师 416103098724  
1018 吕月 1802410286乾县梁山鹞子小学英语教师 416103098804  
1019 杜妮妮 1802410286乾县梁山鹞子小学英语教师 416103098803  
1020 安锐 1802410286乾县梁山鹞子小学英语教师 416103098802  
1021 陈萌 1802410287乾县梁山柿园小学数学教师 416103098807  
1022 袁翠营 1802410287乾县梁山柿园小学数学教师 416103098806  
1023 徐娟 1802410288乾县梁山邵村小学语文教师 416103098809  
1024 南欢欢 1802410288乾县梁山邵村小学语文教师 416103098814  
1025 陈宗 1802410288乾县梁山邵村小学语文教师 416103098811 递补
1026 张颖邦 1802410289乾县梁山三合小学音乐教师 416103098817  
1027 马斯琪 1802410289乾县梁山三合小学音乐教师 416103098816  
1028 陈丽 1802410290乾县峰阳朱家坪小学语文教师 416103098821  
1029 王春妮 1802410290乾县峰阳朱家坪小学语文教师 416103098820  
1030 刘佳凡 1802410290乾县峰阳朱家坪小学语文教师 416103098823  
1031 李娟 1802410293乾县注泔北孔头小学数学教师 416103098828  
1032 秋瑞 1802410293乾县注泔北孔头小学数学教师 416103098901  
1033 杨静 1802410293乾县注泔北孔头小学数学教师 416103098826  
1034 王嘉禾 1802410294乾县马连北上官小学语文教师 416103098911  
1035 王栋 1802410294乾县马连北上官小学语文教师 416103098909  
1036 高飞洋 1802410294乾县马连北上官小学语文教师 416103098904  
1037 吴阿亭 1802410295乾县马连高家庄小学政治教师 416103098912  
1038 梁莎莎 1802410295乾县马连高家庄小学政治教师 416103098914  
1039 范朝伟 1802410295乾县马连高家庄小学政治教师 416103098913  
1040 巨美化 1802410296乾县王村张留小学数学教师 416103098915  
1041 杨丹 1802410296乾县王村张留小学数学教师 416103098917  
1042 周静 1802410296乾县王村张留小学数学教师 416103098918  
1043 徐闫圆 1802410297乾县王村淡头小学数学教师 416103098919  
1044 南青青 1802410297乾县王村淡头小学数学教师 416103098921  
1045 陈阿娟 1802410297乾县王村淡头小学数学教师 416103098922  
1046 许静茹 1802410298乾县姜村双羊小学英语教师 416103098928  
1047 税玉萌 1802410298乾县姜村双羊小学英语教师 416103098930  
1048 王迪青 1802410298乾县姜村双羊小学英语教师 416103098927  
1049 贺丹 1802410299乾县姜村白落小学体育教师 416103099004  
1050 畅通 1802410299乾县姜村白落小学体育教师 416103099005  
1051 陈芬平 1802410299乾县姜村白落小学体育教师 416103099007  
1052 王艳 1802410300乾县周城中心幼儿园教师 416103099009  
1053 强翠翠 1802410300乾县周城中心幼儿园教师 416103099008  
1054 袁灿 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099014  
1055 吴丹 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099020  
1056 张佩瑶 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099013  
1057 常凤鸽 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099019  
1058 张蕊 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099011  
1059 殷园园 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099016  
1060 闫彩霞 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099012  
1061 权思敏 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099015  
1062 何甜甜 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099018  
1063 韩晨 1802410303乾县大杨王乐幼儿园教师 416103099021  
1064 王瑞 1802410303乾县大杨王乐幼儿园教师 416103099022  
1065 张媛 1802410304乾县大杨中心幼儿园教师 416103099026  
1066 范欢欢 1802410304乾县大杨中心幼儿园教师 416103099024  
1067 龙玉凤 1802410304乾县大杨中心幼儿园教师 416103099025  
1068 马青青 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099029  
1069 贾圆圆 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099101  
1070 杨雪 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099110  
1071 潘莲桃 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099109  
1072 赵佳乐 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099104  
1073 刘红英 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099108  
1074 薛茹月 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099027  
1075 王叶 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099111  
1076 冯婷 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099105  
1077 郭玉莹 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099107  
1078 王思园 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099106  
1079 董筱 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099103  
1080 张雨君 1802410306乾县阳峪田家坳幼儿园教师 416103099114  
1081 王洁 1802410306乾县阳峪田家坳幼儿园教师 416103099112  
1082 卞瑞雪 1802410306乾县阳峪田家坳幼儿园教师 416103099113  
1083 刘亚如 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099126  
1084 孙家敏 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099122  
1085 余彩虹 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099124  
1086 王姣 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099115  
1087 苏丹 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099123  
1088 廖莎 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099117  
1089 韩敏 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099116  
1090 吴倩 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099118  
1091 王怡 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099119  
1092 杜上琪 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099125  
1093 巨渝清 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099120  
1094 刘青青 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099128  
1095 王晴 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099130  
1096 李亚伟 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099129  
1097 上敏 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099127  
1098 侯瑞 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099201  
1099 范丹丹 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099203  
1100 宇蒙蒙 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099213  
1101 王若尘 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099318  
1102 张婷 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099215  
1103 胡静 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099409  
1104 赵露露 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099323  
1105 王欣 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099320  
1106 高慧芝 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099229  
1107 姜允彪 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099214  
1108 余瑶 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099226  
1109 王爽 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099407  
1110 任美庆 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099316  
1111 王姣 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099322  
1112 杨欢 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099209  
1113 高乔 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099401  
1114 李莹莹 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099227  
1115 平雪 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099302  
1116 王网网 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099301  
1117 李思思 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099413  
1118 李星锐 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099310  
1119 王彩云 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099230  
1120 马媛君 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099212  
1121 马喜维 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099330  
1122 杜园娣 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099304  
1123 吴芳芳 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099221  
1124 李知慧 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099324  
1125 史凡 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099210  
1126 赵婧 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099216 递补
1127 张兰 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099220 递补
1128 储丹 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099425  
1129 刘亚兰 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099421  
1130 屈彤 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099428  
1131 张倩 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099430  
1132 高娅娅 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099424  
1133 邢利萌 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099429 递补
1134 陶秀环 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100121  
1135 蔡小霞 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100118  
1136 樊倩 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099514  
1137 覃瑞 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099511  
1138 刘美 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099502  
1139 张小静 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099512  
1140 王天 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099515  
1141 杜小玲 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099509  
1142 豆吉平 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100116  
1143 黄佳 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099529  
1144 袁菲 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100117  
1145 王卫卫 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099503 递补
1146 冯欣 1802410317乾县梁村代朝幼儿园教师 416103100126  
1147 刘乐乐 1802410317乾县梁村代朝幼儿园教师 416103100128  
1148 侯文娟 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100201  
1149 吴亚妮 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100214  
1150 权甜 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100204  
1151 孙敏 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100211  
1152 吴新颖 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100215  
1153 李倩 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100219  
1154 刘静 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100208  
1155 严娇艳 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100130  
1156 高蒙 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100213  
1157 杨雪 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100220  
1158 胥雅男 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100207  
1159 杜巧玲 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100209  
1160 任利娜 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100218  
1161 童丹 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100217  
1162 张亚娣 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100205  
1163 刘晶 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100202  
1164 张粉娟 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100212  
1165 董倩倩 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100222  
1166 刘瑶 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100225  
1167 王芬 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100301  
1168 李延婷 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100226  
1169 李倩倩 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100227  
1170 温维维 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100224  
1171 白海霞 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100230  
1172 陈朝梦 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100228  
1173 王蓓 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100304  
1174 曹鹏 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100303 递补
1175 陈敏 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100310  
1176 王鲜平 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100305  
1177 郭琳 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100311  
1178 郭丹 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100308  
1179 张姣 1802410326乾县王村幼儿园幼儿教师 416103100314  
1180 畅西艳 1802410326乾县王村幼儿园幼儿教师 416103100313  
1181 张晓敏 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100321  
1182 贺雪妮 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100319  
1183 赵格妮 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100317  
1184 刘雯 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100322  
1185 郑引弟 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100323  
1186 俱阿敏 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100315  
1187 吴青 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100325  
1188 张锦 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100318  
1189 朱巧元 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100316 递补
1190 刘曼 1802410328乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 416103100402  
1191 黎莹 1802410328乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 416103100326  
1192 杨萌萌 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100409  
1193 张娇 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100406  
1194 张雪 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100407  
1195 刘曼 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100404 递补
1196 陈海燕 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100411  
1197 杨双娣 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100415  
1198 薛敏 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100414  
1199 李丹阳 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100410  
1200 宋方方 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100413  
1201 王曼 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100412  
1202 王娜 1802410334乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 416103100416  
1203 倪苗苗 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100420  
1204 巨迪 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100423  
1205 杨原利 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100419  
1206 董红红 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100424  
1207 何贻敏 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100421  
1208 王雪 1802410336乾县薛录昙支坊幼儿园幼儿教师 416103100426  
1209 马保荣 1802410336乾县薛录昙支坊幼儿园幼儿教师 416103100425  
1210 王萍 1802410338乾县注泔中心幼儿园幼儿教师 416103100502  
1211 赵梦欣 1802410338乾县注泔中心幼儿园幼儿教师 416103100501  
1212 陈茜 1802410338乾县注泔中心幼儿园幼儿教师 416103100503  
1213 王田田 1802410340乾县马连中心幼儿园幼儿教师 416103100505  
1214 胡敏敏 1802410340乾县马连中心幼儿园幼儿教师 416103100504  
1215 张清清 1802410340乾县马连中心幼儿园幼儿教师 416103100507  
1216 陈永华 1802410341礼泉一中高中数学教师 416103100511  
1217 王鑫 1802410345礼泉二中高中地理教师 416103100514  
1218 张星星 1802410348南坊初中地理教师 416103100523  
1219 张海 1802410348南坊初中地理教师 416103100520  
1220 张晨 1802410348南坊初中地理教师 416103100521  
1221 岳莎 1802410349南坊初中历史教师 416103100603  
1222 田敏 1802410349南坊初中历史教师 416103100615  
1223 高阳 1802410349南坊初中历史教师 416103100607  
1224 方娜 1802410350新时初中地理教师 416103100620  
1225 赵萌 1802410350新时初中地理教师 416103100703  
1226 张婷 1802410350新时初中地理教师 416103100623  
1227 张娟 1802410351赵镇初中体育教师 416103100718  
1228 姜文鹏 1802410351赵镇初中体育教师 416103100713  
1229 徐状 1802410351赵镇初中体育教师 416103100707 递补
1230 李发光 1802410352赵镇初中音乐教师 416103100728  
1231 胡媛 1802410352赵镇初中音乐教师 416103100801  
1232 宇文刚 1802410352赵镇初中音乐教师 416103100727 递补
1233 卢高伟 1802410354石潭初中美术教师 416103100804  
1234 王甜甜 1802410355西张堡初中美术教师 416103100813  
1235 任金枝 1802410355西张堡初中美术教师 416103100810  
1236 张敏 1802410355西张堡初中美术教师 416103100814  
1237 王莹 1802410357烽火初中美术教师 416103100818  
1238 张欣 1802410357烽火初中美术教师 416103100815  
1239 杨茜 1802410357烽火初中美术教师 416103100820 递补
1240 刘丹 1802410358烽火初中物理教师 416103100829  
1241 崔梦杰 1802410358烽火初中物理教师 416103100821  
1242 杨荃 1802410358烽火初中物理教师 416103100903  
1243 李锐娟 1802410358烽火初中物理教师 416103100828  
1244 刘小华 1802410358烽火初中物理教师 416103100904  
1245 刘小青 1802410360药王洞初中历史教师 416103100921  
1246 王春苗 1802410360药王洞初中历史教师 416103100918  
1247 李丹 1802410360药王洞初中历史教师 416103100910  
1248 左茂林 1802410362裴寨小学体育教师 416103100927  
1249 贺军芳 1802410362裴寨小学体育教师 416103100928  
1250 田宵 1802410362裴寨小学体育教师 416103100925  
1251 杜怡淼 1802410363裴寨小学音乐教师 416103100930  
1252 裴雨佳 1802410363裴寨小学音乐教师 416103101001  
1253 沙彩艳 1802410364新时小学体育教师 416103101003  
1254 袁超 1802410364新时小学体育教师 416103101007  
1255 唐育茹 1802410364新时小学体育教师 416103101009  
1256 郝晨 1802410366药王洞小学体育教师 416103101011  
1257 张玉龙 1802410366药王洞小学体育教师 416103101015  
1258 郭江龙 1802410366药王洞小学体育教师 416103101010  
1259 高援科 1802410371石潭小学体育教师 416103101021  
1260 张浩 1802410371石潭小学体育教师 416103101017  
1261 王喜悦 1802410372南坊小学语文教师 416103101111  
1262 冯阳阳 1802410372南坊小学语文教师 416103101105  
1263 和依 1802410372南坊小学语文教师 416103101030  
1264 刘娜 1802410372南坊小学语文教师 416103101101  
1265 彭孟娜 1802410372南坊小学语文教师 416103101104  
1266 郑倩 1802410372南坊小学语文教师 416103101107  
1267 童洁 1802410373南坊小学数学教师 416103101119  
1268 王阿娇 1802410373南坊小学数学教师 416103101129  
1269 周田田 1802410373南坊小学数学教师 416103101125  
1270 苏俊茹 1802410377北牌小学语文教师 416103101209  
1271 翟灏 1802410377北牌小学语文教师 416103101201  
1272 白羽金 1802410377北牌小学语文教师 416103101130  
1273 安露 1802410377北牌小学语文教师 416103101202  
1274 雒正钢 1802410377北牌小学语文教师 416103101203  
1275 吴润 1802410378北牌小学数学教师 416103101212  
1276 高鸽 1802410378北牌小学数学教师 416103101210  
1277 杜亚锋 1802410379叱干小学体育教师 416103101215  
1278 张小云 1802410379叱干小学体育教师 416103101213  
1279 刘彭涛 1802410380叱干小学美术教师 416103101217  
1280 解尧 1802410382建陵小学体育教师 416103101219  
1281 杨勇 1802410382建陵小学体育教师 416103101223  
1282 陈啊簪 1802410383建陵小学音乐教师 416103101225  
1283 田清琳 1802410384建陵小学美术教师 416103101228  
1284 吴婷婷 1802410384建陵小学美术教师 416103101301  
1285 王蓉 1802410384建陵小学美术教师 416103101230  
1286 张宇 1802410385昭陵小学音乐教师 416103101305  
1287 董静 1802410385昭陵小学音乐教师 416103101306  
1288 张文婷 1802410386昭陵小学美术教师 416103101310  
1289 王二明 1802410386昭陵小学美术教师 416103101313  
1290 代宝婷 1802410387赵镇小学美术教师 416103101314  
1291 高婵 1802410387赵镇小学美术教师 416103101320  
1292 卢欢 1802410387赵镇小学美术教师 416103101321 递补
1293 宋增琼 1802410388骏马小学美术教师 416103101325  
1294 高婧芳 1802410388骏马小学美术教师 416103101327  
1295 郭颖 1802410388骏马小学美术教师 416103101326  
1296 胡欣欣 1802410390史德小学美术教师 416103101329  
1297 刘娜娜 1802410390史德小学美术教师 416103101401  
1298 何旭楠 1802410390史德小学美术教师 416103101330  
1299 周瑜瑜 1802410391阡东小学美术教师 416103101402  
1300 宋筱静 1802410391阡东小学美术教师 416103101404  
1301 高丽娟 1802410392烟霞小学美术教师 416103101410  
1302 戚静 1802410392烟霞小学美术教师 416103101408  
1303 王思妍 1802410392烟霞小学美术教师 416103101409  
1304 党阳阳 1802410392烟霞小学美术教师 416103101412  
1305 杨晴 1802410393东庄幼儿园教师 416103101416  
1306 刘聪 1802410393东庄幼儿园教师 416103101414  
1307 王星星 1802410393东庄幼儿园教师 416103101417  
1308 张甜 1802410394石潭幼儿园教师 416103101424  
1309 王沙沙 1802410394石潭幼儿园教师 416103101419  
1310 李谨 1802410394石潭幼儿园教师 416103101418  
1311 陈欢 1802410394石潭幼儿园教师 416103101426  
1312 刘月莲 1802410394石潭幼儿园教师 416103101423  
1313 杨世婷 1802410394石潭幼儿园教师 416103101425  
1314 雒绒 1802410394石潭幼儿园教师 416103101421  
1315 葛妙妙 1802410394石潭幼儿园教师 416103101420  
1316 李美燕 1802410395南坊幼儿园教师 416103101428  
1317 王倩 1802410395南坊幼儿园教师 416103101506  
1318 张雅静 1802410395南坊幼儿园教师 416103101427  
1319 李妮妮 1802410395南坊幼儿园教师 416103101505  
1320 张小霞 1802410395南坊幼儿园教师 416103101502  
1321 马粉静 1802410395南坊幼儿园教师 416103101504  
1322 董佩佩 1802410395南坊幼儿园教师 416103101508  
1323 李思琪 1802410395南坊幼儿园教师 416103101430  
1324 李妍 1802410396叱干幼儿园教师 416103101513  
1325 魏华 1802410396叱干幼儿园教师 416103101509  
1326 王亮 1802410396叱干幼儿园教师 416103101512  
1327 马向红 1802410396叱干幼儿园教师 416103101514  
1328 张晶 1802410397建陵幼儿园教师 416103101518  
1329 米嘉雯 1802410397建陵幼儿园教师 416103101516  
1330 刘丹 1802410397建陵幼儿园教师 416103101519  
1331 相佳 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101523  
1332 陈夏 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101603  
1333 高娜 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101602  
1334 苟翠柳 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101530  
1335 孙金焕 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101522  
1336 崔晓 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101524 递补
1337 王锦 1802410399新时幼儿园教师 416103101607  
1338 王文艳 1802410399新时幼儿园教师 416103101616  
1339 王敏 1802410399新时幼儿园教师 416103101604  
1340 韩美娟 1802410399新时幼儿园教师 416103101614  
1341 许瑶瑶 1802410399新时幼儿园教师 416103101609  
1342 唐蜜 1802410400骏马幼儿园教师 416103101630  
1343 白小艳 1802410400骏马幼儿园教师 416103101712  
1344 张情情 1802410400骏马幼儿园教师 416103101707  
1345 刘旖娜 1802410400骏马幼儿园教师 416103101701  
1346 苟东艳 1802410400骏马幼儿园教师 416103101709  
1347 肖丹丹 1802410400骏马幼儿园教师 416103101710  
1348 张静静 1802410401阡东幼儿园教师 416103101726  
1349 颜瑞锋 1802410401阡东幼儿园教师 416103101727  
1350 张立望 1802410401阡东幼儿园教师 416103101717  
1351 朱玥 1802410401阡东幼儿园教师 416103101722  
1352 刘肖迪 1802410401阡东幼儿园教师 416103101720  
1353 陈阳 1802410401阡东幼儿园教师 416103101721  
1354 钟云勇 1802410402常宁小学英语教师 416103101730  
1355 韩亚红 1802410402常宁小学英语教师 416103101802  
1356 王华 1802410402常宁小学英语教师 416103101809  
1357 王文婧 1802410403常宁小学体育教师 416103101812  
1358 蒙晨 1802410406常宁小学信息技术教师 416103101824  
1359 姚楠楠 1802410406常宁小学信息技术教师 416103101816  
1360 程乐义 1802410406常宁小学信息技术教师 416103101815  
1361 贾凯慧 1802410407豆家小学英语教师 416103101902  
1362 惠文颖 1802410407豆家小学英语教师 416103101829  
1363 董倩 1802410407豆家小学英语教师 416103101903 递补
1364 张旭波 1802410408豆家小学体育教师 416103101907  
1365 骆大成 1802410408豆家小学体育教师 416103101905  
1366 郭小娟 1802410411豆家小学信息技术教师 416103101913  
1367 罗晓梅 1802410411豆家小学信息技术教师 416103101915  
1368 李惠妮 1802410412上邑小学英语教师 416103101917  
1369 郝立海 1802410412上邑小学英语教师 416103101916  
1370 秦梦洁 1802410412上邑小学英语教师 416103101919  
1371 李敏 1802410414上邑小学美术教师 416103101922  
1372 董佳 1802410414上邑小学美术教师 416103101921  
1373 杨荣 1802410416上邑小学信息技术教师 416103101923  
1374 靳青 1802410416上邑小学信息技术教师 416103101924  
1375 宋亚娟 1802410417永寿坊小学英语教师 416103101926  
1376 陈倩 1802410417永寿坊小学英语教师 416103101928  
1377 王楠 1802410417永寿坊小学英语教师 416103101930  
1378 韩少华 1802410418永寿坊小学体育教师 416103102001  
1379 屈睿晔 1802410419永寿坊小学美术教师 416103102003  
1380 苟茜媛 1802410421永寿坊小学信息技术教师 416103102006  
1381 潘蕾 1802410421永寿坊小学信息技术教师 416103102007  
1382 魏向彬 1802410421永寿坊小学信息技术教师 416103102005  
1383 延倩 1802410422甘井小学英语教师 416103102018  
1384 俱文利 1802410422甘井小学英语教师 416103102017  
1385 来愉愉 1802410422甘井小学英语教师 416103102010  
1386 程小康 1802410423甘井小学体育教师 416103102022  
1387 尚磊 1802410423甘井小学体育教师 416103102019  
1388 侯泽尧 1802410423甘井小学体育教师 416103102020  
1389 祝嘉乐 1802410426甘井小学信息技术教师 416103102029  
1390 田妮 1802410426甘井小学信息技术教师 416103102027 递补
1391 杨萌 1802410427店头小学音乐教师 416103102102  
1392 刘珍珍 1802410427店头小学音乐教师 416103102103  
1393 王杭抗 1802410427店头小学音乐教师 416103102030  
1394 陈婷婷 1802410428店头小学英语教师 416103102109  
1395 苏琼 1802410428店头小学英语教师 416103102105 递补
1396 邸彦宁 1802410428店头小学英语教师 416103102108 递补
1397 于淑萍 1802410432店头小学信息技术教师 416103102114  
1398 王小梅 1802410432店头小学信息技术教师 416103102118  
1399 陈云 1802410432店头小学信息技术教师 416103102116  
1400 赵银红 1802410433张家源小学英语教师 416103102121  
1401 奚荣玲 1802410433张家源小学英语教师 416103102119  
1402 孟姣 1802410433张家源小学英语教师 416103102120  
1403 苏静 1802410437张家源小学信息技术教师 416103102123  
1404 韩伟涛 1802410437张家源小学信息技术教师 416103102124  
1405 张荣娟 1802410438仪井幼儿园教师 416103102127  
1406 张恒娟 1802410438仪井幼儿园教师 416103102126  
1407 张梦娜 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102208  
1408 胡敏 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102206  
1409 张战龙 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102213  
1410 秋雪妮 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102129  
1411 宋阿娟 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102203  
1412 尚斌 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102202  
1413 豆佳蓓 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102207  
1414 胡孟婷 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102205  
1415 王芳 1802410441店头幼儿园教师 416103102218  
1416 赵朋娟 1802410441店头幼儿园教师 416103102220  
1417 梁文静 1802410441店头幼儿园教师 416103102215  
1418 王娟 1802410441店头幼儿园教师 416103102221  
1419 汪雪 1802410441店头幼儿园教师 416103102216  
1420 毕雪雪 1802410441店头幼儿园教师 416103102217  
1421 张雪敏 1802410441店头幼儿园教师 416103102219  
1422 樊倩倩 1802410441店头幼儿园教师 416103102214  
1423 张瑞 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102305  
1424 何丽 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102309  
1425 魏昭鹏 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102304  
1426 王永娟 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102222  
1427 赵亚 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102230  
1428 杨婷 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102308  
1429 杨小宁 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102320  
1430 尚丽姣 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102310  
1431 李佳瑞 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102316 递补
1432 孙云云 1802410444常宁幼儿园教师 416103102326  
1433 师文静 1802410444常宁幼儿园教师 416103102327  
1434 房金梦 1802410444常宁幼儿园教师 416103102322  
1435 赵飞娟 1802410444常宁幼儿园教师 416103102323  
1436 房美静 1802410444常宁幼儿园教师 416103102325  
1437 贺玲玲 1802410444常宁幼儿园教师 416103102321  
1438 陈欣 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102410  
1439 张佳瑜 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102409  
1440 王迪 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102328  
1441 杨乐娟 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102415  
1442 李燕子 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102419  
1443 唐敏 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102418  
1444 范肖 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102414  
1445 巨雷 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102404  
1446 郭浩浩 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102417  
1447 豆阿妮 1802410447豆家幼儿园教师 416103102425  
1448 郭粉粉 1802410447豆家幼儿园教师 416103102426  
1449 梁晶晶 1802410447豆家幼儿园教师 416103102420  
1450 王佳敏 1802410447豆家幼儿园教师 416103102422  
1451 尚嘉维 1802410447豆家幼儿园教师 416103102423  
1452 王萌 1802410447豆家幼儿园教师 416103102424  
1453 刘梦仙 1802410447豆家幼儿园教师 416103102421  
1454 李梦 1802410447豆家幼儿园教师 416103102428  
1455 贾菲菲 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102430  
1456 李靓 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102501  
1457 武云杰 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102429  
1458 方莹 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102502  
1459 王倩 1802410449甘井幼儿园教师 416103102507  
1460 李丹 1802410449甘井幼儿园教师 416103102513  
1461 李江博 1802410449甘井幼儿园教师 416103102508  
1462 李锦 1802410449甘井幼儿园教师 416103102505  
1463 周文静 1802410449甘井幼儿园教师 416103102512  
1464 彭培 1802410449甘井幼儿园教师 416103102511  
1465 杨家诗 1802410449甘井幼儿园教师 416103102514  
1466 巨佳蕊 1802410449甘井幼儿园教师 416103102506  
1467 郭蒙蒙 1802410449甘井幼儿园教师 416103102509  
1468 尚萌 1802410449甘井幼儿园教师 416103102516  
1469 李融 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102517  
1470 陈苗 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102520  
1471 任娟 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102530  
1472 李金凤 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102523  
1473 葛珍珍 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102528  
1474 张雯雯 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102521  
1475 胡紫娟 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102525  
1476 师粉粉 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102526  
1477 朱丽荣 1802410452监军幼儿园教师 416103102624  
1478 刘香芸 1802410452监军幼儿园教师 416103102604  
1479 刘阿敏 1802410452监军幼儿园教师 416103102609  
1480 马萌 1802410452监军幼儿园教师 416103102615  
1481 张盼盼 1802410452监军幼儿园教师 416103102606  
1482 耿亚娟 1802410452监军幼儿园教师 416103102614  
1483 苟米娜 1802410452监军幼儿园教师 416103102617  
1484 闫佳惠 1802410452监军幼儿园教师 416103102622  
1485 邵妮娜 1802410452监军幼儿园教师 416103102627  
1486 王敏 1802410452监军幼儿园教师 416103102620  
1487 杨叶子 1802410452监军幼儿园教师 416103102619  
1488 赵凡凡 1802410452监军幼儿园教师 416103102618  
1489 陈思娟 1802410452监军幼儿园教师 416103102610  
1490 千志静 1802410452监军幼儿园教师 416103102602  
1491 安静 1802410452监军幼儿园教师 416103102621  
1492 苟苗苗 1802410452监军幼儿园教师 416103102603  
1493 来芳娟 1802410452监军幼儿园教师 416103102608  
1494 董姣姣 1802410452监军幼儿园教师 416103102607 递补
1495 严倩 1802410453监军幼儿园音乐教师 416103102703  
1496 文莹 1802410453监军幼儿园音乐教师 416103102702  
1497 任彤 1802410454渠子幼儿园教师 416103102710  
1498 刘静 1802410454渠子幼儿园教师 416103102707  
1499 贾倩倩 1802410454渠子幼儿园教师 416103102711  
1500 史秀秀 1802410454渠子幼儿园教师 416103102706  
1501 李苗苗 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102717  
1502 郭少迪 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102715  
1503 李勤莉 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102719  
1504 赵伟 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102723  
1505 白惠芳 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102728  
1506 马秋娟 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102730  
1507 潘拴拴 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102714  
1508 李红艳 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102729 递补
1509 郑未 1802410457马坊幼儿园教师 416103102804  
1510 李璐 1802410457马坊幼儿园教师 416103102801  
1511 孙璐璐 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102901  
1512 王建桥 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102902  
1513 李苗苗 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102825  
1514 孙妮妮 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102823  
1515 姬树华 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102816  
1516 王佳丽 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102805  
1517 王萌 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102807  
1518 秦倩 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102830  
1519 赵星 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102824 递补
1520 杜文颉 1802410460职教中心音乐教师 416103102906  
1521 贾琳琳 1802410460职教中心音乐教师 416103102910  
1522 秦敏 1802410460职教中心音乐教师 416103102908  
1523 朱健 1802410460职教中心音乐教师 416103102909  
1524 万建军 1802410460职教中心音乐教师 416103102905  
1525 史梦云 1802410461职教中心美术教师 416103102921  
1526 刘瑛 1802410461职教中心美术教师 416103102925  
1527 万佳欢 1802410461职教中心美术教师 416103102917  
1528 秦梦丽 1802410461职教中心美术教师 416103102919  
1529 高亮 1802410461职教中心美术教师 416103102922  
1530 李媛蕊 1802410461职教中心美术教师 416103102914 递补
1531 高瑞跃 1802410462龙高小学语文教师 416103102929  
1532 李变变 1802410462龙高小学语文教师 416103102927  
1533 乔云平 1802410462龙高小学语文教师 416103102928  
1534 何玉姣 1802410463龙高小学数学教师 416103103001  
1535 杨鹏军 1802410463龙高小学数学教师 416103102930  
1536 王芮歌 1802410464龙高小学英语教师 416103103005  
1537 耿欣 1802410464龙高小学英语教师 416103103002  
1538 郭文娜 1802410464龙高小学英语教师 416103103003  
1539 徐瑞 1802410464龙高小学英语教师 416103103006  
1540 田美 1802410464龙高小学英语教师 416103103004  
1541 杨丹 1802410465香庙小学语文教师 416103103007  
1542 田怡 1802410467香庙小学英语教师 416103103008  
1543 赵琼 1802410468香庙小学体育教师 416103103009  
1544 党苗 1802410469香庙小学音乐教师 416103103011  
1545 雷蒙 1802410470炭店九年制学校小学语文教师 416103103013  
1546 陈静 1802410470炭店九年制学校小学语文教师 416103103014  
1547 张洁 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103018  
1548 刘文静 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103016  
1549 杨春凤 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103020  
1550 王丹 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103017  
1551 樊蒙 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103019  
1552 曹建鹏 1802410473炭店九年制学校小学体育教师 416103103022  
1553 耿亚青 1802410475小章小学语文教师 416103103030  
1554 赵乐乐 1802410475小章小学语文教师 416103103027  
1555 张亚静 1802410475小章小学语文教师 416103103024  
1556 李青林 1802410475小章小学语文教师 416103103023  
1557 胡妍 1802410475小章小学语文教师 416103103026  
1558 李凯丹 1802410475小章小学语文教师 416103103025  
1559 田利 1802410475小章小学语文教师 416103103029  
1560 张莹 1802410476小章小学数学教师 416103103106  
1561 郭莎莎 1802410476小章小学数学教师 416103103102  
1562 王小鸽 1802410476小章小学数学教师 416103103104  
1563 杨萍 1802410476小章小学数学教师 416103103101  
1564 郑江 1802410476小章小学数学教师 416103103103  
1565 李竞博 1802410477小章小学体育教师 416103103108  
1566 焦恒 1802410477小章小学体育教师 416103103111  
1567 李文 1802410477小章小学体育教师 416103103107  
1568 阮正勇 1802410477小章小学体育教师 416103103114  
1569 阮家虎 1802410477小章小学体育教师 416103103109  
1570 聂静静 1802410477小章小学体育教师 416103103112  
1571 郑倩 1802410479新民小学语文教师 416103103115  
1572 王欣 1802410481新民小学体育教师 416103103118  
1573 袁敏 1802410482曹家店九年制学校小学语文教师 416103103120  
1574 王岩 1802410482曹家店九年制学校小学语文教师 416103103119  
1575 张莉宁 1802410483曹家店九年制学校小学数学教师 416103103121  
1576 贾少敏 1802410484曹家店九年制学校小学英语教师 416103103122  
1577 吴毅 1802410485曹家店九年制学校小学体育教师 416103103126  
1578 任冰 1802410485曹家店九年制学校小学体育教师 416103103124  
1579 李仁 1802410485曹家店九年制学校小学体育教师 416103103123  
1580 吴越 1802410486曹家店九年制学校小学音乐教师 416103103128  
1581 李瑞洋 1802410487永乐小学语文教师 416103103204  
1582 赵小红 1802410487永乐小学语文教师 416103103202  
1583 彭倩倩 1802410487永乐小学语文教师 416103103207  
1584 孙辉 1802410487永乐小学语文教师 416103103205  
1585 张鸽 1802410487永乐小学语文教师 416103103130  
1586 秦莎 1802410487永乐小学语文教师 416103103208  
1587 朱文娟 1802410488永乐小学数学教师 416103103210  
1588 景珍珍 1802410488永乐小学数学教师 416103103211  
1589 刘佳乐 1802410489永乐小学体育教师 416103103215  
1590 崔江 1802410489永乐小学体育教师 416103103214  
1591 林行通 1802410489永乐小学体育教师 416103103213  
1592 胡碧睆 1802410490永乐镇小学音乐教师 416103103216  
1593 何雅倩 1802410491西坡小学语文教师 416103103218  
1594 刘静静 1802410491西坡小学语文教师 416103103217  
1595 刘国强 1802410493西坡小学体育教师 416103103222  
1596 韩姗 1802410495北极小学语文教师 416103103227  
1597 鱼文静 1802410495北极小学语文教师 416103103224  
1598 翟妍妍 1802410495北极小学语文教师 416103103226  
1599 何亚豆 1802410495北极小学语文教师 416103103225  
1600 李朕 1802410496北极小学数学教师 416103103228  
1601 刘春娇 1802410496北极小学数学教师 416103103229  
1602 刘艺 1802410497北极小学英语教师 416103103314  
1603 郭金梅 1802410497北极小学英语教师 416103103301  
1604 李蕊娜 1802410497北极小学英语教师 416103103303  
1605 姚兰 1802410497北极小学英语教师 416103103313  
1606 杨静 1802410497北极小学英语教师 416103103230  
1607 辛苑 1802410497北极小学英语教师 416103103306  
1608 刘文娟 1802410497北极小学英语教师 416103103305  
1609 梁娟 1802410497北极小学英语教师 416103103311  
1610 董怡菲 1802410497北极小学英语教师 416103103309  
1611 黄盼 1802410498北极小学体育教师 416103103321  
1612 景伟 1802410498北极小学体育教师 416103103324  
1613 余果园 1802410498北极小学体育教师 416103103322  
1614 刘帆 1802410498北极小学体育教师 416103103317  
1615 何鹏伟 1802410499北极小学音乐教师 416103103325  
1616 胡佩 1802410500义门小学语文教师 416103103401  
1617 席梦娇 1802410500义门小学语文教师 416103103329  
1618 乔娅萍 1802410500义门小学语文教师 416103103326  
1619 李兰兰 1802410500义门小学语文教师 416103103327  
1620 王欣于 1802410500义门小学语文教师 416103103328  
1621 梁婷婷 1802410501义门小学数学教师 416103103403  
1622 党丽丽 1802410501义门小学数学教师 416103103406  
1623 王敏 1802410501义门小学数学教师 416103103405  
1624 孙金芳 1802410501义门小学数学教师 416103103404  
1625 赵虎虎 1802410502义门小学体育教师 416103103411  
1626 魏淑婷 1802410502义门小学体育教师 416103103409  
1627 贾金惠 1802410506南玉子小学英语教师 416103103416  
1628 张倩 1802410506南玉子小学英语教师 416103103415  
1629 程晨 1802410506南玉子小学英语教师 416103103414  
1630 黄佩 1802410506南玉子小学英语教师 416103103418  
1631 纪婷 1802410506南玉子小学英语教师 416103103412  
1632 王媛媛 1802410506南玉子小学英语教师 416103103413  
1633 潘军 1802410507南玉子小学体育教师 416103103420  
1634 房宁 1802410508南玉子小学音乐教师 416103103422  
1635 魏靖丽 1802410508南玉子小学音乐教师 416103103423  
1636 田惠荣 1802410509水帘小学语文教师 416103103424  
1637 马萌 1802410509水帘小学语文教师 416103103425  
1638 马军伟 1802410510水帘小学数学教师 416103103426  
1639 李婷 1802410511水帘小学英语教师 416103103505  
1640 赵婷迪 1802410511水帘小学英语教师 416103103503  
1641 程文红 1802410511水帘小学英语教师 416103103430  
1642 王彦娥 1802410512水帘小学体育教师 416103103508  
1643 杨安平 1802410512水帘小学体育教师 416103103509  
1644 何徐静 1802410512水帘小学体育教师 416103103507  
1645 梁倩 1802410513水帘小学音乐教师 416103103514  
1646 姚倩 1802410513水帘小学音乐教师 416103103515  
1647 马红艳 1802410513水帘小学音乐教师 416103103513  
1648 刘欢欢 1802410514韩家小学语文教师 416103103519  
1649 师亚亚 1802410514韩家小学语文教师 416103103517  
1650 陈曦 1802410514韩家小学语文教师 416103103518  
1651 弥茜 1802410519底店小学语文教师 416103103522  
1652 高文娟 1802410519底店小学语文教师 416103103521  
1653 韩洋洋 1802410519底店小学语文教师 416103103520  
1654 焦敏菁 1802410521底店小学英语教师 416103103523  
1655 梁博 1802410522底店小学体育教师 416103103525  
1656 郭鹏刚 1802410522底店小学体育教师 416103103526  
1657 贾珍 1802410524太峪小学语文教师 416103103527  
1658 彭文婷 1802410526太峪小学英语教师 416103103528  
1659 李曌 1802410527太峪小学体育教师 416103103530  
1660 曹超鹏 1802410527太峪小学体育教师 416103103603  
1661 王浩宇 1802410527太峪小学体育教师 416103103602  
1662 康雪元 1802410529新堡子小学语文教师 416103103604  
1663 成春娟 1802410529新堡子小学语文教师 416103103605  
1664 王猛 1802410530新堡子小学数学教师 416103103606  
1665 曹媛 1802410530新堡子小学数学教师 416103103607  
1666 张文娟 1802410531新堡子小学英语教师 416103103609  
1667 左洋洋 1802410531新堡子小学英语教师 416103103608  
1668 秦凡 1802410532新堡子小学体育教师 416103103610  
1669 李蕾 1802410537彬县幼儿园教师 416103103711  
1670 杨倩倩 1802410537彬县幼儿园教师 416103103715  
1671 杨阳 1802410537彬县幼儿园教师 416103103710  
1672 袁静 1802410537彬县幼儿园教师 416103103628  
1673 王艳 1802410537彬县幼儿园教师 416103103712  
1674 张叶 1802410537彬县幼儿园教师 416103103701  
1675 王欢 1802410537彬县幼儿园教师 416103103703  
1676 焦欣 1802410537彬县幼儿园教师 416103103720  
1677 李洋蕊 1802410537彬县幼儿园教师 416103103705  
1678 白佳妮 1802410537彬县幼儿园教师 416103103717  
1679 刘敏 1802410537彬县幼儿园教师 416103103617  
1680 刘亚娟 1802410537彬县幼儿园教师 416103103624  
1681 王倩 1802410537彬县幼儿园教师 416103103619  
1682 王曼 1802410537彬县幼儿园教师 416103103618  
1683 秦幸 1802410537彬县幼儿园教师 416103103622  
1684 李荣 1802410537彬县幼儿园教师 416103103708  
1685 张锐 1802410537彬县幼儿园教师 416103103630  
1686 刘茜 1802410537彬县幼儿园教师 416103103713  
1687 吕莹 1802410537彬县幼儿园教师 416103103616  
1688 郑小菲 1802410537彬县幼儿园教师 416103103704  
1689 田甜 1802410537彬县幼儿园教师 416103103627  
1690 唐文丽 1802410537彬县幼儿园教师 416103103623 递补
1691 孙静 1802410538公刘幼儿园教师 416103103729  
1692 郭娜 1802410538公刘幼儿园教师 416103103812  
1693 胡洁 1802410538公刘幼儿园教师 416103103824  
1694 曹文帆 1802410538公刘幼儿园教师 416103103730  
1695 刘宁 1802410538公刘幼儿园教师 416103103821  
1696 雷彬婷 1802410538公刘幼儿园教师 416103103728  
1697 赵睿 1802410538公刘幼儿园教师 416103103723  
1698 刘晓波 1802410538公刘幼儿园教师 416103103803  
1699 肖凯文 1802410538公刘幼儿园教师 416103103808  
1700 张敏 1802410538公刘幼儿园教师 416103103823  
1701 许文华 1802410538公刘幼儿园教师 416103103817  
1702 介馨梅 1802410538公刘幼儿园教师 416103103801  
1703 田云芳 1802410538公刘幼儿园教师 416103103724  
1704 张莹 1802410538公刘幼儿园教师 416103103816  
1705 杨梅 1802410538公刘幼儿园教师 416103103809  
1706 李媛 1802410538公刘幼儿园教师 416103103807  
1707 郭素婷 1802410538公刘幼儿园教师 416103103804  
1708 马燕 1802410538公刘幼儿园教师 416103103822  
1709 郭佳欣 1802410538公刘幼儿园教师 416103103722  
1710 程彦龙 1802410538公刘幼儿园教师 416103103802  
1711 车若兰 1802410538公刘幼儿园教师 416103103815  
1712 邓木兰 1802410538公刘幼儿园教师 416103103813 递补
1713 宋钰玲 1802410539实验幼儿园教师 416103103905  
1714 冯盼盼 1802410539实验幼儿园教师 416103103906  
1715 田娇娇 1802410539实验幼儿园教师 416103103903  
1716 王琪 1802410539实验幼儿园教师 416103104011  
1717 王梦兰 1802410539实验幼儿园教师 416103103920  
1718 刘莎莎 1802410539实验幼儿园教师 416103104008  
1719 武西莉 1802410539实验幼儿园教师 416103103907  
1720 穆珊珊 1802410539实验幼儿园教师 416103103922  
1721 李丹 1802410539实验幼儿园教师 416103103830  
1722 拜文娜 1802410539实验幼儿园教师 416103103916  
1723 胡佩佩 1802410539实验幼儿园教师 416103104007  
1724 陈文静 1802410539实验幼儿园教师 416103104015  
1725 鲍娜 1802410539实验幼儿园教师 416103103913  
1726 郑晨 1802410539实验幼儿园教师 416103104017  
1727 李禾 1802410539实验幼儿园教师 416103104014  
1728 王蓉 1802410539实验幼儿园教师 416103103924  
1729 陈雨晴 1802410539实验幼儿园教师 416103103915  
1730 王卓 1802410539实验幼儿园教师 416103103909  
1731 陈嫣 1802410539实验幼儿园教师 416103103826  
1732 阴海波 1802410539实验幼儿园教师 416103104001  
1733 达璐 1802410539实验幼儿园教师 416103103910  
1734 武敏 1802410539实验幼儿园教师 416103103927  
1735 王若男 1802410539实验幼儿园教师 416103104021  
1736 肖红 1802410539实验幼儿园教师 416103104012 递补
1737 吴玥 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104118  
1738 连丹 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104024  
1739 韩琼 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104106  
1740 王盼盼 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104104  
1741 王晴 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104102  
1742 樊毛毛 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104108  
1743 张妍 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104022  
1744 郭媛 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104109  
1745 郭薇 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104101  
1746 沈洋 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104027  
1747 田倩娜 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104111  
1748 师薇 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104110  
1749 郑倩倩 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104029  
1750 王静静 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104023  
1751 田春艳 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104116  
1752 汤亚静 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104119  
1753 王焕 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104030  
1754 韩璐 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104025  
1755 张金田 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104117  
1756 陶琳 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104103  
1757 王蔚茵 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104201  
1758 刘昭 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104126  
1759 王红艳 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104212  
1760 林晨 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104202  
1761 赵莹 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104128  
1762 张小艳 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104204  
1763 顷秀红 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104122  
1764 张彬峰 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104121  
1765 梁丹 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104129  
1766 王娟利 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104207  
1767 刘彬花 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104124  
1768 刘洋洋 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104127  
1769 祁云 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104203  
1770 纪倩 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104206  
1771 徐礼红 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104208 递补
1772 巩兰兰 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104216  
1773 高蕾 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104223  
1774 豆鑫 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104229  
1775 孙晓敏 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104222  
1776 马婷 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104218  
1777 贾艳梅 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104214  
1778 李欢 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104228  
1779 罗静 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104217  
1780 李腊梅 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104230  
1781 王珊珊 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104309  
1782 白晓飞 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104310  
1783 李芳利 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104306  
1784 乔依凡 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104303  
1785 张爱兰 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104302  
1786 闫梦 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104307  
1787 景琪 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104318  
1788 杨喆 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104316  
1789 梁婉君 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104319  
1790 邵宁宁 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104312  
1791 李蓓 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104324  
1792 刘妍 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104329  
1793 郭小娟 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104326  
1794 强梦哲 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104320  
1795 郑东芳 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104322  
1796 徐丹柄 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104325  
1797 姚小亚 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104330  
1798 高江春 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104317  
1799 赵盼云 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104404  
1800 王妮 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104406  
1801 王少雄 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104405  
1802 张冬娟 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104403  
1803 池雪敏 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104401 递补
1804 李倩 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104408 递补
1805 张争鑫 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104413  
1806 车燕妮 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104410  
1807 高瑞 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104411  
1808 池静 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104412  
1809 刘春芳 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104409  
1810 刘亚妮 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104414  
1811 刘锐娟 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104415  
1812 王君 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104416  
1813 叱干金利 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104417  
1814 张改妮 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104418  
1815 郭敏 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104420  
1816 邹会芝 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104424  
1817 张花丽 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104428  
1818 赵向阳 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104421  
1819 孙春莉 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104426  
1820 何永刚 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104419  
1821 马小娟 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104427  
1822 焦宝莹 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104423  
1823 景丽婷 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104425  
1824 弥耀文 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104503  
1825 王婷婷 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104507  
1826 韩蓉 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104510  
1827 王倩 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104506  
1828 叱干凯利 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104505  
1829 杨静 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104501  
1830 任娟 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104508  
1831 杨艳丽 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104509  
1832 马蓉蓉 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104511  
1833 弥利彬 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104517  
1834 王花婷 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104525  
1835 王怡心 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104522  
1836 罗琳 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104515  
1837 杨锐丽 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104516  
1838 王荣 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104524  
1839 王婷 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104601  
1840 张云 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104527  
1841 王倩 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104604  
1842 罗佩佩 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104607  
1843 梁明明 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104610 递补
1844 徐小岚 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104606 递补
1845 师妍梅 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104613  
1846 闫婷 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104611  
1847 刘盼 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104614  
1848 刘琦 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104617  
1849 白红丽 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104612  
1850 刘丽娜 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104616  
1851 刘欢 1802410553水口中心幼儿园幼儿教师 416103104618  
1852 李依芸 1802410553水口中心幼儿园幼儿教师 416103104619  
1853 赵引娟 1802410553水口中心幼儿园幼儿教师 416103104620  
1854 程燕 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104624  
1855 计婷君 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104625  
1856 顾芸 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104622  
1857 郑亚娟 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104621  
1858 李艳玲 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104623  
1859 张秀文 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104629  
1860 孙倩 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104703  
1861 张辉 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104630  
1862 王秀云 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104704  
1863 姚娟 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104701  
1864 魏娟 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104626  
1865 李冰洁 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104806  
1866 杜小妮 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104808  
1867 崔海英 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104726  
1868 杨倩 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104807  
1869 鱼丹 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104718  
1870 宋佩丽 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104729  
1871 高瑞芳 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104706  
1872 姚倍倍 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104812  
1873 鱼素萍 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104810  
1874 李方圆 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104711  
1875 崔娜 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104802  
1876 王庭苇 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104717  
1877 毛强 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104803  
1878 王奕 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104724  
1879 武红丽 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104713  
1880 宇文叡 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104730  
1881 陈丹 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104709  
1882 郭昭敏 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104721  
1883 洪雪梅 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104813  
1884 于丽 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104805  
1885 陈琳琪 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104727  
1886 丁希婵 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104817  
1887 魏博谦 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104814  
1888 胡萌 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104818  
1889 尚静华 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104816  
1890 曹蕾 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104826  
1891 鱼敏 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104822  
1892 冯妮娜 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104909  
1893 尚文 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104910  
1894 陈佩 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104901  
1895 韩依 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104824  
1896 马家敏 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104904  
1897 赵婷 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104827  
1898 王梅 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104912  
1899 刘丹 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104913  
1900 洪月莉 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104821  
1901 贾静 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104825  
1902 尚茹钰 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104830  
1903 巨择夏 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104907 递补
1904 魏璐 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105001  
1905 崔萌 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105005  
1906 郭敏 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105019  
1907 崔倩 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105020  
1908 杨萍 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105002  
1909 李娜 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104923  
1910 张莉珍 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104925  
1911 李雪 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105010  
1912 尚欢 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104928  
1913 代星伟 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104927  
1914 杨文平 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104922  
1915 赵婉婷 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105007  
1916 刘艳妮 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105021  
1917 史静 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104929  
1918 鱼婷 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105006  
1919 李森 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105018  
1920 辛坚 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104926  
1921 任湘 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104924  
1922 贺苗苗 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104930  
1923